Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6729 88 км - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту 88 км - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
88 км 31.07.2022 22:23 -
Трофимово (84 км) 31.07.2022 22:27 1 мин 31.07.2022 22:28 5 мин
Конобеево 31.07.2022 22:31 1 мин 31.07.2022 22:32 9 мин
Виноградово 31.07.2022 22:36 1 мин 31.07.2022 22:37 14 мин
Золотово 31.07.2022 22:39 1 мин 31.07.2022 22:40 17 мин
Фаустово 31.07.2022 22:41 1 мин 31.07.2022 22:42 19 мин
Белоозёрская 31.07.2022 22:45 1 мин 31.07.2022 22:46 23 мин
63 км 31.07.2022 22:47 1 мин 31.07.2022 22:48 25 мин
Радуга 31.07.2022 22:50 1 мин 31.07.2022 22:51 28 мин
Бронницы 31.07.2022 22:53 1 мин 31.07.2022 22:54 31 мин
Загорново 31.07.2022 22:57 1 мин 31.07.2022 22:58 35 мин
Совхоз 31.07.2022 23:01 1 мин 31.07.2022 23:02 39 мин
Ипподром 31.07.2022 23:05 1 мин 31.07.2022 23:06 43 мин
Раменское 31.07.2022 23:08 1 мин 31.07.2022 23:09 46 мин
Фабричная 31.07.2022 23:10 1 мин 31.07.2022 23:11 48 мин
Есенинская 31.07.2022 23:13 1 мин 31.07.2022 23:14 51 мин
Кратово 31.07.2022 23:15 1 мин 31.07.2022 23:16 53 мин
Отдых 31.07.2022 23:18 1 мин 31.07.2022 23:19 56 мин
Ильинская 31.07.2022 23:21 1 мин 31.07.2022 23:22 59 мин
Быково 31.07.2022 23:24 1 мин 31.07.2022 23:25 1 ч 2 м
Удельная 31.07.2022 23:27 1 мин 31.07.2022 23:28 1 ч 5 м
Малаховка 31.07.2022 23:30 1 мин 31.07.2022 23:31 1 ч 8 м
Красково 31.07.2022 23:32 1 мин 31.07.2022 23:33 1 ч 10 м
Томилино 31.07.2022 23:35 1 мин 31.07.2022 23:36 1 ч 13 м
Панки 31.07.2022 23:38 1 мин 31.07.2022 23:39 1 ч 16 м
Люберцы 1 31.07.2022 23:41 1 мин 31.07.2022 23:42 1 ч 19 м
Ухтомская 31.07.2022 23:44 1 мин 31.07.2022 23:45 1 ч 22 м
Косино 31.07.2022 23:47 1 мин 31.07.2022 23:48 1 ч 25 м
Выхино 31.07.2022 23:50 2 мин 31.07.2022 23:52 1 ч 29 м
Вешняки 31.07.2022 23:53 1 мин 31.07.2022 23:54 1 ч 31 м
Плющево 31.07.2022 23:56 1 мин 31.07.2022 23:57 1 ч 34 м
Перово 31.07.2022 23:58 1 мин 31.07.2022 23:59 1 ч 36 м
Андроновка (Казанское направление) 01.08.2022 00:02 1 мин 01.08.2022 00:03 1 ч 40 м
Авиамоторная 01.08.2022 00:04 1 мин 01.08.2022 00:05 1 ч 42 м
Сортировочная 01.08.2022 00:07 1 мин 01.08.2022 00:08 1 ч 45 м
Электрозаводская 01.08.2022 00:10 1 мин 01.08.2022 00:11 1 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 01.08.2022 00:19 1 ч 56 м

График движения электрички 6729 88 км - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!