Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6751 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 30.11.2022 04:56 -
Воскресенск 30.11.2022 05:00 1 мин 30.11.2022 05:01 5 мин
88 км 30.11.2022 05:03 2 мин 30.11.2022 05:05 9 мин
Трофимово (84 км) 30.11.2022 05:08 1 мин 30.11.2022 05:09 13 мин
Конобеево 30.11.2022 05:12 1 мин 30.11.2022 05:13 17 мин
Виноградово 30.11.2022 05:17 1 мин 30.11.2022 05:18 22 мин
Золотово 30.11.2022 05:20 1 мин 30.11.2022 05:21 25 мин
Фаустово 30.11.2022 05:22 1 мин 30.11.2022 05:23 27 мин
Белоозёрская 30.11.2022 05:26 1 мин 30.11.2022 05:27 31 мин
63 км 30.11.2022 05:28 1 мин 30.11.2022 05:29 33 мин
Радуга 30.11.2022 05:31 1 мин 30.11.2022 05:32 36 мин
Бронницы 30.11.2022 05:34 1 мин 30.11.2022 05:35 39 мин
Загорново 30.11.2022 05:38 1 мин 30.11.2022 05:39 43 мин
Совхоз 30.11.2022 05:42 1 мин 30.11.2022 05:43 47 мин
Ипподром 30.11.2022 05:46 1 мин 30.11.2022 05:47 51 мин
Раменское 30.11.2022 05:48 1 мин 30.11.2022 05:49 53 мин
Фабричная 30.11.2022 05:51 1 мин 30.11.2022 05:52 56 мин
Есенинская 30.11.2022 05:53 1 мин 30.11.2022 05:54 58 мин
Кратово 30.11.2022 05:56 1 мин 30.11.2022 05:57 1 ч 1 м
Отдых 30.11.2022 05:58 1 мин 30.11.2022 05:59 1 ч 3 м
Ильинская 30.11.2022 06:01 1 мин 30.11.2022 06:02 1 ч 6 м
Быково 30.11.2022 06:04 1 мин 30.11.2022 06:05 1 ч 9 м
Удельная 30.11.2022 06:07 1 мин 30.11.2022 06:08 1 ч 12 м
Малаховка 30.11.2022 06:10 1 мин 30.11.2022 06:11 1 ч 15 м
Красково 30.11.2022 06:13 1 мин 30.11.2022 06:14 1 ч 18 м
Томилино 30.11.2022 06:15 1 мин 30.11.2022 06:16 1 ч 20 м
Панки 30.11.2022 06:18 1 мин 30.11.2022 06:19 1 ч 23 м
Люберцы 1 30.11.2022 06:22 1 мин 30.11.2022 06:23 1 ч 27 м
Ухтомская 30.11.2022 06:25 1 мин 30.11.2022 06:26 1 ч 30 м
Косино 30.11.2022 06:28 1 мин 30.11.2022 06:29 1 ч 33 м
Выхино 30.11.2022 06:31 2 мин 30.11.2022 06:33 1 ч 37 м
Вешняки 30.11.2022 06:34 1 мин 30.11.2022 06:35 1 ч 39 м
Плющево 30.11.2022 06:37 1 мин 30.11.2022 06:38 1 ч 42 м
Перово 30.11.2022 06:40 1 мин 30.11.2022 06:41 1 ч 45 м
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 06:43 1 мин 30.11.2022 06:44 1 ч 48 м
Авиамоторная 30.11.2022 06:45 1 мин 30.11.2022 06:46 1 ч 50 м
Сортировочная 30.11.2022 06:48 1 мин 30.11.2022 06:49 1 ч 53 м
Электрозаводская 30.11.2022 06:51 1 мин 30.11.2022 06:52 1 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 06:59 2 ч 3 м

График движения электрички 6751 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!