Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.10.2021 07:12 -
Электрозаводская 16.10.2021 07:17 1 мин 16.10.2021 07:18 6 мин
Сортировочная 16.10.2021 07:20 1 мин 16.10.2021 07:21 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 16.10.2021 07:22 1 мин 16.10.2021 07:23 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 16.10.2021 07:25 2 мин 16.10.2021 07:27 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 16.10.2021 07:29 1 мин 16.10.2021 07:30 18 мин
Плющево 16.10.2021 07:31 1 мин 16.10.2021 07:32 20 мин
Вешняки 16.10.2021 07:34 1 мин 16.10.2021 07:35 23 мин
Выхино 16.10.2021 07:36 2 мин 16.10.2021 07:38 26 мин
Косино 16.10.2021 07:39 1 мин 16.10.2021 07:40 28 мин
Ухтомская 16.10.2021 07:42 1 мин 16.10.2021 07:43 31 мин
Люберцы 1 16.10.2021 07:45 1 мин 16.10.2021 07:46 34 мин
Панки 16.10.2021 07:48 1 мин 16.10.2021 07:49 37 мин
Томилино 16.10.2021 07:51 1 мин 16.10.2021 07:52 40 мин
Красково 16.10.2021 07:54 1 мин 16.10.2021 07:55 43 мин
Малаховка 16.10.2021 07:56 1 мин 16.10.2021 07:57 45 мин
Удельная 16.10.2021 07:59 1 мин 16.10.2021 08:00 48 мин
Быково 16.10.2021 08:02 1 мин 16.10.2021 08:03 51 мин
Ильинская 16.10.2021 08:05 1 мин 16.10.2021 08:06 54 мин
Отдых 16.10.2021 08:08 1 мин 16.10.2021 08:09 57 мин
Кратово 16.10.2021 08:10 1 мин 16.10.2021 08:11 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 16.10.2021 08:12 16.10.2021 08:12 1 ч 0 м
Фабричная 16.10.2021 08:14 1 мин 16.10.2021 08:15 1 ч 3 м
Раменское 16.10.2021 08:18 1 мин 16.10.2021 08:19 1 ч 7 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16.10.2021 08:20 1 мин 16.10.2021 08:21 1 ч 9 м
Совхоз 16.10.2021 08:24 1 мин 16.10.2021 08:25 1 ч 13 м
Загорново 16.10.2021 08:28 1 мин 16.10.2021 08:29 1 ч 17 м
Бронницы 16.10.2021 08:31 1 мин 16.10.2021 08:32 1 ч 20 м
Радуга 16.10.2021 08:34 1 мин 16.10.2021 08:35 1 ч 23 м
63 км 16.10.2021 08:36 1 мин 16.10.2021 08:37 1 ч 25 м
Белоозёрская 16.10.2021 08:39 1 мин 16.10.2021 08:40 1 ч 28 м
Фаустово 16.10.2021 08:42 1 мин 16.10.2021 08:43 1 ч 31 м
Золотово 16.10.2021 08:45 1 мин 16.10.2021 08:46 1 ч 34 м
Виноградово 16.10.2021 08:49 1 мин 16.10.2021 08:50 1 ч 38 м
Конобеево 16.10.2021 08:55 1 мин 16.10.2021 08:56 1 ч 44 м
Трофимово (84 км) 16.10.2021 09:00 1 мин 16.10.2021 09:01 1 ч 49 м
88 км 16.10.2021 09:04 1 мин 16.10.2021 09:05 1 ч 53 м
Воскресенск 16.10.2021 09:07 1 мин 16.10.2021 09:08 1 ч 56 м
Шиферная 16.10.2021 09:14 2 ч 2 м

График движения электрички 6752 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!