Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6752 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 07:11 -
Электрозаводская 09.07.2022 07:16 1 мин 09.07.2022 07:17 6 мин
Сортировочная 09.07.2022 07:19 1 мин 09.07.2022 07:20 9 мин
Авиамоторная 09.07.2022 07:22 1 мин 09.07.2022 07:23 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 07:25 1 мин 09.07.2022 07:26 15 мин
Перово 09.07.2022 07:28 1 мин 09.07.2022 07:29 18 мин
Плющево 09.07.2022 07:30 1 мин 09.07.2022 07:31 20 мин
Вешняки 09.07.2022 07:33 1 мин 09.07.2022 07:34 23 мин
Выхино 09.07.2022 07:36 1 мин 09.07.2022 07:37 26 мин
Косино 09.07.2022 07:39 1 мин 09.07.2022 07:40 29 мин
Ухтомская 09.07.2022 07:41 1 мин 09.07.2022 07:42 31 мин
Люберцы 1 09.07.2022 07:45 1 мин 09.07.2022 07:46 35 мин
Панки 09.07.2022 07:48 1 мин 09.07.2022 07:49 38 мин
Томилино 09.07.2022 07:51 1 мин 09.07.2022 07:52 41 мин
Красково 09.07.2022 07:53 1 мин 09.07.2022 07:54 43 мин
Малаховка 09.07.2022 07:56 1 мин 09.07.2022 07:57 46 мин
Удельная 09.07.2022 07:59 1 мин 09.07.2022 08:00 49 мин
Быково 09.07.2022 08:01 1 мин 09.07.2022 08:02 51 мин
Ильинская 09.07.2022 08:04 1 мин 09.07.2022 08:05 54 мин
Отдых 09.07.2022 08:07 1 мин 09.07.2022 08:08 57 мин
Кратово 09.07.2022 08:10 1 мин 09.07.2022 08:11 1 ч 0 м
Есенинская 09.07.2022 08:12 1 мин 09.07.2022 08:13 1 ч 2 м
Фабричная 09.07.2022 08:15 1 мин 09.07.2022 08:16 1 ч 5 м
Раменское 09.07.2022 08:18 1 мин 09.07.2022 08:19 1 ч 8 м
Ипподром 09.07.2022 08:20 1 мин 09.07.2022 08:21 1 ч 10 м
Совхоз 09.07.2022 08:24 1 мин 09.07.2022 08:25 1 ч 14 м
Загорново 09.07.2022 08:28 1 мин 09.07.2022 08:29 1 ч 18 м
Бронницы 09.07.2022 08:31 1 мин 09.07.2022 08:32 1 ч 21 м
Радуга 09.07.2022 08:34 1 мин 09.07.2022 08:35 1 ч 24 м
63 км 09.07.2022 08:36 1 мин 09.07.2022 08:37 1 ч 26 м
Белоозёрская 09.07.2022 08:39 1 мин 09.07.2022 08:40 1 ч 29 м
Фаустово 09.07.2022 08:42 1 мин 09.07.2022 08:43 1 ч 32 м
Золотово 09.07.2022 08:45 1 мин 09.07.2022 08:46 1 ч 35 м
Виноградово 09.07.2022 08:49 1 мин 09.07.2022 08:50 1 ч 39 м
Конобеево 09.07.2022 08:55 1 мин 09.07.2022 08:56 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 09.07.2022 09:00 1 мин 09.07.2022 09:01 1 ч 50 м
88 км 09.07.2022 09:04 1 мин 09.07.2022 09:05 1 ч 54 м
Воскресенск 09.07.2022 09:07 1 мин 09.07.2022 09:08 1 ч 57 м
Шиферная 09.07.2022 09:14 2 ч 3 м

График движения электрички 6752 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!