Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 19.01.2022 05:20 -
Воскресенск 19.01.2022 05:24 1 мин 19.01.2022 05:25 5 мин
88 км 19.01.2022 05:27 2 мин 19.01.2022 05:29 9 мин
Трофимово (84 км) 19.01.2022 05:32 1 мин 19.01.2022 05:33 13 мин
Конобеево 19.01.2022 05:36 1 мин 19.01.2022 05:37 17 мин
Виноградово 19.01.2022 05:41 1 мин 19.01.2022 05:42 22 мин
Золотово 19.01.2022 05:44 1 мин 19.01.2022 05:45 25 мин
Фаустово 19.01.2022 05:46 1 мин 19.01.2022 05:47 27 мин
Белоозёрская 19.01.2022 05:50 1 мин 19.01.2022 05:51 31 мин
63 км 19.01.2022 05:52 1 мин 19.01.2022 05:53 33 мин
Радуга 19.01.2022 05:55 1 мин 19.01.2022 05:56 36 мин
Бронницы 19.01.2022 05:58 1 мин 19.01.2022 05:59 39 мин
Загорново 19.01.2022 06:02 1 мин 19.01.2022 06:03 43 мин
Совхоз 19.01.2022 06:06 1 мин 19.01.2022 06:07 47 мин
Ипподром 19.01.2022 06:10 1 мин 19.01.2022 06:11 51 мин
Раменское 19.01.2022 06:13 1 мин 19.01.2022 06:14 54 мин
Фабричная 19.01.2022 06:15 1 мин 19.01.2022 06:16 56 мин
Есенинская 19.01.2022 06:18 1 мин 19.01.2022 06:19 59 мин
Кратово 19.01.2022 06:20 1 мин 19.01.2022 06:21 1 ч 1 м
Отдых 19.01.2022 06:23 1 мин 19.01.2022 06:24 1 ч 4 м
Ильинская 19.01.2022 06:26 1 мин 19.01.2022 06:27 1 ч 7 м
Быково 19.01.2022 06:29 1 мин 19.01.2022 06:30 1 ч 10 м
Удельная 19.01.2022 06:32 1 мин 19.01.2022 06:33 1 ч 13 м
Малаховка 19.01.2022 06:35 1 мин 19.01.2022 06:36 1 ч 16 м
Красково 19.01.2022 06:37 1 мин 19.01.2022 06:38 1 ч 18 м
Томилино 19.01.2022 06:40 1 мин 19.01.2022 06:41 1 ч 21 м
Панки 19.01.2022 06:43 1 мин 19.01.2022 06:44 1 ч 24 м
Люберцы 1 19.01.2022 06:46 1 мин 19.01.2022 06:47 1 ч 27 м
Ухтомская 19.01.2022 06:49 1 мин 19.01.2022 06:50 1 ч 30 м
Косино 19.01.2022 06:52 1 мин 19.01.2022 06:53 1 ч 33 м
Выхино 19.01.2022 06:55 2 мин 19.01.2022 06:57 1 ч 37 м
Вешняки 19.01.2022 06:58 1 мин 19.01.2022 06:59 1 ч 39 м
Плющево 19.01.2022 07:01 1 мин 19.01.2022 07:02 1 ч 42 м
Перово 19.01.2022 07:03 1 мин 19.01.2022 07:04 1 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 07:06 1 мин 19.01.2022 07:07 1 ч 47 м
Авиамоторная 19.01.2022 07:09 1 мин 19.01.2022 07:10 1 ч 50 м
Сортировочная 19.01.2022 07:11 1 мин 19.01.2022 07:12 1 ч 52 м
Электрозаводская 19.01.2022 07:14 2 мин 19.01.2022 07:16 1 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 07:22 2 ч 2 м

График движения электрички 6753 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!