Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 08:42 -
Электрозаводская 25.09.2021 08:47 1 мин 25.09.2021 08:48 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 08:50 1 мин 25.09.2021 08:51 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 08:52 1 мин 25.09.2021 08:53 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 08:55 2 мин 25.09.2021 08:57 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 08:59 1 мин 25.09.2021 09:00 18 мин
Плющево 25.09.2021 09:01 1 мин 25.09.2021 09:02 20 мин
Вешняки 25.09.2021 09:04 1 мин 25.09.2021 09:05 23 мин
Выхино 25.09.2021 09:07 1 мин 25.09.2021 09:08 26 мин
Косино 25.09.2021 09:10 1 мин 25.09.2021 09:11 29 мин
Ухтомская 25.09.2021 09:12 1 мин 25.09.2021 09:13 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 09:16 1 мин 25.09.2021 09:17 35 мин
Панки 25.09.2021 09:19 1 мин 25.09.2021 09:20 38 мин
Томилино 25.09.2021 09:22 1 мин 25.09.2021 09:23 41 мин
Красково 25.09.2021 09:24 1 мин 25.09.2021 09:25 43 мин
Малаховка 25.09.2021 09:27 1 мин 25.09.2021 09:28 46 мин
Удельная 25.09.2021 09:30 1 мин 25.09.2021 09:31 49 мин
Быково 25.09.2021 09:32 1 мин 25.09.2021 09:33 51 мин
Ильинская 25.09.2021 09:35 1 мин 25.09.2021 09:36 54 мин
Отдых 25.09.2021 09:38 1 мин 25.09.2021 09:39 57 мин
Кратово 25.09.2021 09:41 1 мин 25.09.2021 09:42 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25.09.2021 09:43 1 мин 25.09.2021 09:44 1 ч 2 м
Фабричная 25.09.2021 09:46 1 мин 25.09.2021 09:47 1 ч 5 м
Раменское 25.09.2021 09:50 1 мин 25.09.2021 09:51 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 25.09.2021 09:52 1 мин 25.09.2021 09:53 1 ч 11 м
Совхоз 25.09.2021 09:56 1 мин 25.09.2021 09:57 1 ч 15 м
Загорново 25.09.2021 10:00 1 мин 25.09.2021 10:01 1 ч 19 м
Бронницы 25.09.2021 10:03 1 мин 25.09.2021 10:04 1 ч 22 м
Радуга 25.09.2021 10:06 1 мин 25.09.2021 10:07 1 ч 25 м
63 км 25.09.2021 10:08 1 мин 25.09.2021 10:09 1 ч 27 м
Белоозёрская 25.09.2021 10:11 1 мин 25.09.2021 10:12 1 ч 30 м
Фаустово 25.09.2021 10:14 1 мин 25.09.2021 10:15 1 ч 33 м
Золотово 25.09.2021 10:17 1 мин 25.09.2021 10:18 1 ч 36 м
Виноградово 25.09.2021 10:21 1 мин 25.09.2021 10:22 1 ч 40 м
Конобеево 25.09.2021 10:27 1 мин 25.09.2021 10:28 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 25.09.2021 10:32 1 мин 25.09.2021 10:33 1 ч 51 м
88 км 25.09.2021 10:36 2 мин 25.09.2021 10:38 1 ч 56 м
Воскресенск 25.09.2021 10:40 1 мин 25.09.2021 10:41 1 ч 59 м
Шиферная 25.09.2021 10:47 2 ч 5 м

График движения электрички 6754 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!