Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6754 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 08:41 -
Электрозаводская 25.09.2022 08:46 1 мин 25.09.2022 08:47 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 08:49 1 мин 25.09.2022 08:50 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 08:52 1 мин 25.09.2022 08:53 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 08:55 1 мин 25.09.2022 08:56 15 мин
Перово 25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 18 мин
Плющево 25.09.2022 09:00 1 мин 25.09.2022 09:01 20 мин
Вешняки 25.09.2022 09:03 1 мин 25.09.2022 09:04 23 мин
Выхино 25.09.2022 09:06 1 мин 25.09.2022 09:07 26 мин
Косино 25.09.2022 09:09 1 мин 25.09.2022 09:10 29 мин
Ухтомская 25.09.2022 09:11 1 мин 25.09.2022 09:12 31 мин
Люберцы 1 25.09.2022 09:15 1 мин 25.09.2022 09:16 35 мин
Панки 25.09.2022 09:18 1 мин 25.09.2022 09:19 38 мин
Томилино 25.09.2022 09:21 1 мин 25.09.2022 09:22 41 мин
Красково 25.09.2022 09:24 1 мин 25.09.2022 09:25 44 мин
Малаховка 25.09.2022 09:26 1 мин 25.09.2022 09:27 46 мин
Удельная 25.09.2022 09:29 1 мин 25.09.2022 09:30 49 мин
Быково 25.09.2022 09:32 1 мин 25.09.2022 09:33 52 мин
Ильинская 25.09.2022 09:35 1 мин 25.09.2022 09:36 55 мин
Отдых 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 58 мин
Кратово 25.09.2022 09:40 1 мин 25.09.2022 09:41 1 ч 0 м
Есенинская 25.09.2022 09:43 1 мин 25.09.2022 09:44 1 ч 3 м
Фабричная 25.09.2022 09:46 1 мин 25.09.2022 09:47 1 ч 6 м
Раменское 25.09.2022 09:49 1 мин 25.09.2022 09:50 1 ч 9 м
Ипподром 25.09.2022 09:51 1 мин 25.09.2022 09:52 1 ч 11 м
Совхоз 25.09.2022 09:55 1 мин 25.09.2022 09:56 1 ч 15 м
Загорново 25.09.2022 09:59 1 мин 25.09.2022 10:00 1 ч 19 м
Бронницы 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 1 ч 22 м
Радуга 25.09.2022 10:05 1 мин 25.09.2022 10:06 1 ч 25 м
63 км 25.09.2022 10:07 1 мин 25.09.2022 10:08 1 ч 27 м
Белоозёрская 25.09.2022 10:10 1 мин 25.09.2022 10:11 1 ч 30 м
Фаустово 25.09.2022 10:13 1 мин 25.09.2022 10:14 1 ч 33 м
Золотово 25.09.2022 10:16 1 мин 25.09.2022 10:17 1 ч 36 м
Виноградово 25.09.2022 10:20 1 мин 25.09.2022 10:21 1 ч 40 м
Конобеево 25.09.2022 10:26 1 мин 25.09.2022 10:27 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 25.09.2022 10:31 1 мин 25.09.2022 10:32 1 ч 51 м
88 км 25.09.2022 10:35 2 мин 25.09.2022 10:37 1 ч 56 м
Воскресенск 25.09.2022 10:39 1 мин 25.09.2022 10:40 1 ч 59 м
Шиферная 25.09.2022 10:46 2 ч 5 м

График движения электрички 6754 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!