Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 24.01.2022 05:55 -
Воскресенск 24.01.2022 05:59 1 мин 24.01.2022 06:00 5 мин
88 км 24.01.2022 06:02 2 мин 24.01.2022 06:04 9 мин
Конобеево 24.01.2022 06:10 1 мин 24.01.2022 06:11 16 мин
Виноградово 24.01.2022 06:14 1 мин 24.01.2022 06:15 20 мин
Золотово 24.01.2022 06:17 1 мин 24.01.2022 06:18 23 мин
Фаустово 24.01.2022 06:20 1 мин 24.01.2022 06:21 26 мин
Белоозёрская 24.01.2022 06:23 1 мин 24.01.2022 06:24 29 мин
63 км 24.01.2022 06:26 1 мин 24.01.2022 06:27 32 мин
Радуга 24.01.2022 06:29 1 мин 24.01.2022 06:30 35 мин
Бронницы 24.01.2022 06:32 1 мин 24.01.2022 06:33 38 мин
Загорново 24.01.2022 06:36 1 мин 24.01.2022 06:37 42 мин
Совхоз 24.01.2022 06:39 1 мин 24.01.2022 06:40 45 мин
Ипподром 24.01.2022 06:44 1 мин 24.01.2022 06:45 50 мин
Раменское 24.01.2022 06:45 1 мин 24.01.2022 06:46 51 мин
Фабричная 24.01.2022 06:48 1 мин 24.01.2022 06:49 54 мин
Есенинская 24.01.2022 06:50 1 мин 24.01.2022 06:51 56 мин
Кратово 24.01.2022 06:53 1 мин 24.01.2022 06:54 59 мин
Отдых 24.01.2022 06:55 1 мин 24.01.2022 06:56 1 ч 1 м
Ильинская 24.01.2022 06:58 1 мин 24.01.2022 06:59 1 ч 4 м
Быково 24.01.2022 07:01 1 мин 24.01.2022 07:02 1 ч 7 м
Удельная 24.01.2022 07:04 1 мин 24.01.2022 07:05 1 ч 10 м
Малаховка 24.01.2022 07:07 1 мин 24.01.2022 07:08 1 ч 13 м
Красково 24.01.2022 07:10 1 мин 24.01.2022 07:11 1 ч 16 м
Томилино 24.01.2022 07:12 1 мин 24.01.2022 07:13 1 ч 18 м
Панки 24.01.2022 07:15 1 мин 24.01.2022 07:16 1 ч 21 м
Люберцы 1 24.01.2022 07:18 1 мин 24.01.2022 07:19 1 ч 24 м
Ухтомская 24.01.2022 07:22 1 мин 24.01.2022 07:23 1 ч 28 м
Косино 24.01.2022 07:24 1 мин 24.01.2022 07:25 1 ч 30 м
Выхино 24.01.2022 07:28 1 мин 24.01.2022 07:29 1 ч 34 м
Вешняки 24.01.2022 07:30 1 мин 24.01.2022 07:31 1 ч 36 м
Плющево 24.01.2022 07:34 1 мин 24.01.2022 07:35 1 ч 40 м
Перово 24.01.2022 07:36 1 мин 24.01.2022 07:37 1 ч 42 м
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 07:39 1 мин 24.01.2022 07:40 1 ч 45 м
Авиамоторная 24.01.2022 07:41 1 мин 24.01.2022 07:42 1 ч 47 м
Сортировочная 24.01.2022 07:44 1 мин 24.01.2022 07:45 1 ч 50 м
Электрозаводская 24.01.2022 07:47 1 мин 24.01.2022 07:48 1 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 07:55 2 ч 0 м

График движения электрички 6755 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!