Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 04.07.2022 05:55 -
Воскресенск 04.07.2022 05:59 1 мин 04.07.2022 06:00 5 мин
88 км 04.07.2022 06:02 2 мин 04.07.2022 06:04 9 мин
Конобеево 04.07.2022 06:10 1 мин 04.07.2022 06:11 16 мин
Виноградово 04.07.2022 06:14 1 мин 04.07.2022 06:15 20 мин
Золотово 04.07.2022 06:17 1 мин 04.07.2022 06:18 23 мин
Фаустово 04.07.2022 06:20 1 мин 04.07.2022 06:21 26 мин
Белоозёрская 04.07.2022 06:23 1 мин 04.07.2022 06:24 29 мин
63 км 04.07.2022 06:26 1 мин 04.07.2022 06:27 32 мин
Радуга 04.07.2022 06:29 1 мин 04.07.2022 06:30 35 мин
Бронницы 04.07.2022 06:32 1 мин 04.07.2022 06:33 38 мин
Загорново 04.07.2022 06:36 1 мин 04.07.2022 06:37 42 мин
Совхоз 04.07.2022 06:39 1 мин 04.07.2022 06:40 45 мин
Ипподром 04.07.2022 06:44 1 мин 04.07.2022 06:45 50 мин
Раменское 04.07.2022 06:45 1 мин 04.07.2022 06:46 51 мин
Фабричная 04.07.2022 06:48 1 мин 04.07.2022 06:49 54 мин
Есенинская 04.07.2022 06:50 1 мин 04.07.2022 06:51 56 мин
Кратово 04.07.2022 06:53 1 мин 04.07.2022 06:54 59 мин
Отдых 04.07.2022 06:55 1 мин 04.07.2022 06:56 1 ч 1 м
Ильинская 04.07.2022 06:58 1 мин 04.07.2022 06:59 1 ч 4 м
Быково 04.07.2022 07:01 1 мин 04.07.2022 07:02 1 ч 7 м
Удельная 04.07.2022 07:04 1 мин 04.07.2022 07:05 1 ч 10 м
Малаховка 04.07.2022 07:07 1 мин 04.07.2022 07:08 1 ч 13 м
Красково 04.07.2022 07:10 1 мин 04.07.2022 07:11 1 ч 16 м
Томилино 04.07.2022 07:12 1 мин 04.07.2022 07:13 1 ч 18 м
Панки 04.07.2022 07:15 1 мин 04.07.2022 07:16 1 ч 21 м
Люберцы 1 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19 1 ч 24 м
Ухтомская 04.07.2022 07:22 1 мин 04.07.2022 07:23 1 ч 28 м
Косино 04.07.2022 07:24 1 мин 04.07.2022 07:25 1 ч 30 м
Выхино 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29 1 ч 34 м
Вешняки 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31 1 ч 36 м
Плющево 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35 1 ч 40 м
Перово 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37 1 ч 42 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 07:39 1 мин 04.07.2022 07:40 1 ч 45 м
Авиамоторная 04.07.2022 07:41 1 мин 04.07.2022 07:42 1 ч 47 м
Сортировочная 04.07.2022 07:44 1 мин 04.07.2022 07:45 1 ч 50 м
Электрозаводская 04.07.2022 07:47 1 мин 04.07.2022 07:48 1 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 07:55 2 ч 0 м

График движения электрички 6755 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!