Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6758 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2022 15:42 -
Электрозаводская 03.12.2022 15:47 1 мин 03.12.2022 15:48 6 мин
Сортировочная 03.12.2022 15:50 1 мин 03.12.2022 15:51 9 мин
Авиамоторная 03.12.2022 15:53 1 мин 03.12.2022 15:54 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.12.2022 15:56 1 мин 03.12.2022 15:57 15 мин
Перово 03.12.2022 15:59 1 мин 03.12.2022 16:00 18 мин
Плющево 03.12.2022 16:01 1 мин 03.12.2022 16:02 20 мин
Вешняки 03.12.2022 16:04 1 мин 03.12.2022 16:05 23 мин
Выхино 03.12.2022 16:07 1 мин 03.12.2022 16:08 26 мин
Косино 03.12.2022 16:10 1 мин 03.12.2022 16:11 29 мин
Ухтомская 03.12.2022 16:12 1 мин 03.12.2022 16:13 31 мин
Люберцы 1 03.12.2022 16:16 1 мин 03.12.2022 16:17 35 мин
Панки 03.12.2022 16:19 1 мин 03.12.2022 16:20 38 мин
Томилино 03.12.2022 16:22 1 мин 03.12.2022 16:23 41 мин
Красково 03.12.2022 16:24 1 мин 03.12.2022 16:25 43 мин
Малаховка 03.12.2022 16:27 1 мин 03.12.2022 16:28 46 мин
Удельная 03.12.2022 16:30 1 мин 03.12.2022 16:31 49 мин
Быково 03.12.2022 16:32 1 мин 03.12.2022 16:33 51 мин
Ильинская 03.12.2022 16:35 1 мин 03.12.2022 16:36 54 мин
Отдых 03.12.2022 16:38 1 мин 03.12.2022 16:39 57 мин
Кратово 03.12.2022 16:41 1 мин 03.12.2022 16:42 1 ч 0 м
Есенинская 03.12.2022 16:43 1 мин 03.12.2022 16:44 1 ч 2 м
Фабричная 03.12.2022 16:47 1 мин 03.12.2022 16:48 1 ч 6 м
Раменское 03.12.2022 16:50 1 мин 03.12.2022 16:51 1 ч 9 м
Ипподром 03.12.2022 16:52 1 мин 03.12.2022 16:53 1 ч 11 м
Совхоз 03.12.2022 16:56 1 мин 03.12.2022 16:57 1 ч 15 м
Загорново 03.12.2022 17:00 1 мин 03.12.2022 17:01 1 ч 19 м
Бронницы 03.12.2022 17:03 1 мин 03.12.2022 17:04 1 ч 22 м
Радуга 03.12.2022 17:06 1 мин 03.12.2022 17:07 1 ч 25 м
63 км 03.12.2022 17:08 1 мин 03.12.2022 17:09 1 ч 27 м
Белоозёрская 03.12.2022 17:11 1 мин 03.12.2022 17:12 1 ч 30 м
Фаустово 03.12.2022 17:14 1 мин 03.12.2022 17:15 1 ч 33 м
Золотово 03.12.2022 17:17 1 мин 03.12.2022 17:18 1 ч 36 м
Виноградово 03.12.2022 17:21 1 мин 03.12.2022 17:22 1 ч 40 м
Конобеево 03.12.2022 17:27 1 мин 03.12.2022 17:28 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 03.12.2022 17:32 1 мин 03.12.2022 17:33 1 ч 51 м
88 км 03.12.2022 17:36 1 мин 03.12.2022 17:37 1 ч 55 м
Воскресенск 03.12.2022 17:39 1 мин 03.12.2022 17:40 1 ч 58 м
Шиферная 03.12.2022 17:47 2 ч 5 м

График движения электрички 6758 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!