Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 09.07.2022 10:30 -
Воскресенск 09.07.2022 10:34 1 мин 09.07.2022 10:35 5 мин
88 км 09.07.2022 10:37 2 мин 09.07.2022 10:39 9 мин
Трофимово (84 км) 09.07.2022 10:42 1 мин 09.07.2022 10:43 13 мин
Конобеево 09.07.2022 10:46 1 мин 09.07.2022 10:47 17 мин
Виноградово 09.07.2022 10:51 1 мин 09.07.2022 10:52 22 мин
Золотово 09.07.2022 10:54 1 мин 09.07.2022 10:55 25 мин
Фаустово 09.07.2022 10:56 1 мин 09.07.2022 10:57 27 мин
Белоозёрская 09.07.2022 11:00 1 мин 09.07.2022 11:01 31 мин
63 км 09.07.2022 11:02 1 мин 09.07.2022 11:03 33 мин
Радуга 09.07.2022 11:05 1 мин 09.07.2022 11:06 36 мин
Бронницы 09.07.2022 11:08 1 мин 09.07.2022 11:09 39 мин
Загорново 09.07.2022 11:12 1 мин 09.07.2022 11:13 43 мин
Совхоз 09.07.2022 11:16 1 мин 09.07.2022 11:17 47 мин
Ипподром 09.07.2022 11:20 1 мин 09.07.2022 11:21 51 мин
Раменское 09.07.2022 11:23 1 мин 09.07.2022 11:24 54 мин
Фабричная 09.07.2022 11:26 1 мин 09.07.2022 11:27 57 мин
Есенинская 09.07.2022 11:28 1 мин 09.07.2022 11:29 59 мин
Кратово 09.07.2022 11:31 1 мин 09.07.2022 11:32 1 ч 2 м
Отдых 09.07.2022 11:33 1 мин 09.07.2022 11:34 1 ч 4 м
Ильинская 09.07.2022 11:36 1 мин 09.07.2022 11:37 1 ч 7 м
Быково 09.07.2022 11:39 1 мин 09.07.2022 11:40 1 ч 10 м
Удельная 09.07.2022 11:42 1 мин 09.07.2022 11:43 1 ч 13 м
Малаховка 09.07.2022 11:45 1 мин 09.07.2022 11:46 1 ч 16 м
Красково 09.07.2022 11:48 1 мин 09.07.2022 11:49 1 ч 19 м
Томилино 09.07.2022 11:50 1 мин 09.07.2022 11:51 1 ч 21 м
Панки 09.07.2022 11:53 1 мин 09.07.2022 11:54 1 ч 24 м
Люберцы 1 09.07.2022 11:56 1 мин 09.07.2022 11:57 1 ч 27 м
Ухтомская 09.07.2022 12:00 1 мин 09.07.2022 12:01 1 ч 31 м
Косино 09.07.2022 12:02 1 мин 09.07.2022 12:03 1 ч 33 м
Выхино 09.07.2022 12:06 1 мин 09.07.2022 12:07 1 ч 37 м
Вешняки 09.07.2022 12:08 1 мин 09.07.2022 12:09 1 ч 39 м
Плющево 09.07.2022 12:12 1 мин 09.07.2022 12:13 1 ч 43 м
Перово 09.07.2022 12:14 1 мин 09.07.2022 12:15 1 ч 45 м
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 12:17 1 мин 09.07.2022 12:18 1 ч 48 м
Авиамоторная 09.07.2022 12:19 1 мин 09.07.2022 12:20 1 ч 50 м
Сортировочная 09.07.2022 12:22 1 мин 09.07.2022 12:23 1 ч 53 м
Электрозаводская 09.07.2022 12:25 1 мин 09.07.2022 12:26 1 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 12:33 2 ч 3 м

График движения электрички 6759 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!