Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6764 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шиферная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 22:21 -
Электрозаводская 20.01.2022 22:26 1 мин 20.01.2022 22:27 6 мин
Сортировочная 20.01.2022 22:29 1 мин 20.01.2022 22:30 9 мин
Авиамоторная 20.01.2022 22:31 1 мин 20.01.2022 22:32 11 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 22:34 2 мин 20.01.2022 22:36 15 мин
Перово 20.01.2022 22:38 1 мин 20.01.2022 22:39 18 мин
Плющево 20.01.2022 22:40 1 мин 20.01.2022 22:41 20 мин
Вешняки 20.01.2022 22:43 1 мин 20.01.2022 22:44 23 мин
Выхино 20.01.2022 22:45 2 мин 20.01.2022 22:47 26 мин
Косино 20.01.2022 22:48 1 мин 20.01.2022 22:49 28 мин
Ухтомская 20.01.2022 22:51 1 мин 20.01.2022 22:52 31 мин
Люберцы 1 20.01.2022 22:54 1 мин 20.01.2022 22:55 34 мин
Панки 20.01.2022 22:57 1 мин 20.01.2022 22:58 37 мин
Томилино 20.01.2022 23:00 1 мин 20.01.2022 23:01 40 мин
Красково 20.01.2022 23:03 1 мин 20.01.2022 23:04 43 мин
Малаховка 20.01.2022 23:05 1 мин 20.01.2022 23:06 45 мин
Удельная 20.01.2022 23:08 1 мин 20.01.2022 23:09 48 мин
Быково 20.01.2022 23:11 1 мин 20.01.2022 23:12 51 мин
Ильинская 20.01.2022 23:14 1 мин 20.01.2022 23:15 54 мин
Отдых 20.01.2022 23:17 1 мин 20.01.2022 23:18 57 мин
Кратово 20.01.2022 23:19 1 мин 20.01.2022 23:20 59 мин
Есенинская 20.01.2022 23:22 1 мин 20.01.2022 23:23 1 ч 2 м
Фабричная 20.01.2022 23:25 1 мин 20.01.2022 23:26 1 ч 5 м
Раменское 20.01.2022 23:28 1 мин 20.01.2022 23:29 1 ч 8 м
Ипподром 20.01.2022 23:30 1 мин 20.01.2022 23:31 1 ч 10 м
Совхоз 20.01.2022 23:34 1 мин 20.01.2022 23:35 1 ч 14 м
Загорново 20.01.2022 23:38 1 мин 20.01.2022 23:39 1 ч 18 м
Бронницы 20.01.2022 23:41 1 мин 20.01.2022 23:42 1 ч 21 м
Радуга 20.01.2022 23:44 1 мин 20.01.2022 23:45 1 ч 24 м
63 км 20.01.2022 23:46 1 мин 20.01.2022 23:47 1 ч 26 м
Белоозёрская 20.01.2022 23:49 1 мин 20.01.2022 23:50 1 ч 29 м
Фаустово 20.01.2022 23:52 1 мин 20.01.2022 23:53 1 ч 32 м
Золотово 20.01.2022 23:55 1 мин 20.01.2022 23:56 1 ч 35 м
Виноградово 20.01.2022 23:59 1 мин 21.01.2022 00:00 1 ч 39 м
Конобеево 21.01.2022 00:05 1 мин 21.01.2022 00:06 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 21.01.2022 00:10 1 мин 21.01.2022 00:11 1 ч 50 м
88 км 21.01.2022 00:14 1 мин 21.01.2022 00:15 1 ч 54 м
Воскресенск 21.01.2022 00:17 1 мин 21.01.2022 00:18 1 ч 57 м
Шиферная 21.01.2022 00:24 2 ч 3 м

График движения электрички 6764 Москва (Казанский вокзал) - Шиферная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!