Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6765 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шиферная - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шиферная 22.01.2022 18:23 -
Воскресенск 22.01.2022 18:27 1 мин 22.01.2022 18:28 5 мин
88 км 22.01.2022 18:30 2 мин 22.01.2022 18:32 9 мин
Трофимово (84 км) 22.01.2022 18:35 1 мин 22.01.2022 18:36 13 мин
Конобеево 22.01.2022 18:39 1 мин 22.01.2022 18:40 17 мин
Виноградово 22.01.2022 18:44 1 мин 22.01.2022 18:45 22 мин
Золотово 22.01.2022 18:47 1 мин 22.01.2022 18:48 25 мин
Фаустово 22.01.2022 18:49 1 мин 22.01.2022 18:50 27 мин
Белоозёрская 22.01.2022 18:53 1 мин 22.01.2022 18:54 31 мин
63 км 22.01.2022 18:55 1 мин 22.01.2022 18:56 33 мин
Радуга 22.01.2022 18:58 1 мин 22.01.2022 18:59 36 мин
Бронницы 22.01.2022 19:01 1 мин 22.01.2022 19:02 39 мин
Загорново 22.01.2022 19:05 1 мин 22.01.2022 19:06 43 мин
Совхоз 22.01.2022 19:09 1 мин 22.01.2022 19:10 47 мин
Ипподром 22.01.2022 19:13 1 мин 22.01.2022 19:14 51 мин
Раменское 22.01.2022 19:15 1 мин 22.01.2022 19:16 53 мин
Фабричная 22.01.2022 19:18 1 мин 22.01.2022 19:19 56 мин
Есенинская 22.01.2022 19:20 1 мин 22.01.2022 19:21 58 мин
Кратово 22.01.2022 19:23 1 мин 22.01.2022 19:24 1 ч 1 м
Отдых 22.01.2022 19:25 1 мин 22.01.2022 19:26 1 ч 3 м
Ильинская 22.01.2022 19:28 1 мин 22.01.2022 19:29 1 ч 6 м
Быково 22.01.2022 19:31 1 мин 22.01.2022 19:32 1 ч 9 м
Удельная 22.01.2022 19:34 1 мин 22.01.2022 19:35 1 ч 12 м
Малаховка 22.01.2022 19:37 1 мин 22.01.2022 19:38 1 ч 15 м
Красково 22.01.2022 19:40 1 мин 22.01.2022 19:41 1 ч 18 м
Томилино 22.01.2022 19:42 1 мин 22.01.2022 19:43 1 ч 20 м
Панки 22.01.2022 19:45 1 мин 22.01.2022 19:46 1 ч 23 м
Люберцы 1 22.01.2022 19:48 1 мин 22.01.2022 19:49 1 ч 26 м
Ухтомская 22.01.2022 19:52 1 мин 22.01.2022 19:53 1 ч 30 м
Косино 22.01.2022 19:54 1 мин 22.01.2022 19:55 1 ч 32 м
Выхино 22.01.2022 19:58 1 мин 22.01.2022 19:59 1 ч 36 м
Вешняки 22.01.2022 20:00 1 мин 22.01.2022 20:01 1 ч 38 м
Плющево 22.01.2022 20:04 1 мин 22.01.2022 20:05 1 ч 42 м
Перово 22.01.2022 20:06 1 мин 22.01.2022 20:07 1 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 20:09 1 мин 22.01.2022 20:10 1 ч 47 м
Авиамоторная 22.01.2022 20:11 1 мин 22.01.2022 20:12 1 ч 49 м
Сортировочная 22.01.2022 20:14 1 мин 22.01.2022 20:15 1 ч 52 м
Электрозаводская 22.01.2022 20:17 1 мин 22.01.2022 20:18 1 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 20:25 2 ч 2 м

График движения электрички 6765 Шиферная - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!