Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 21.09.2021 04:06 -
Шатурторф 21.09.2021 04:12 1 мин 21.09.2021 04:13 7 мин
Запутная 21.09.2021 04:18 1 мин 21.09.2021 04:19 13 мин
Заполицы 21.09.2021 04:23 1 мин 21.09.2021 04:24 18 мин
Авсюнино 21.09.2021 04:29 1 мин 21.09.2021 04:30 24 мин
95 км 21.09.2021 04:33 1 мин 21.09.2021 04:34 28 мин
90 км 21.09.2021 04:38 1 мин 21.09.2021 04:39 33 мин
Куровская 21.09.2021 04:42 4 мин 21.09.2021 04:46 40 мин
Подосинки 21.09.2021 04:50 1 мин 21.09.2021 04:51 45 мин
Анциферово 21.09.2021 04:55 1 мин 21.09.2021 04:56 50 мин
73 км 21.09.2021 04:59 1 мин 21.09.2021 05:00 54 мин
Шевлягино 21.09.2021 05:04 1 мин 21.09.2021 05:05 59 мин
Кузяево 21.09.2021 05:08 1 мин 21.09.2021 05:09 1 ч 3 м
Игнатьево 21.09.2021 05:11 1 мин 21.09.2021 05:12 1 ч 6 м
Гжель 21.09.2021 05:15 1 мин 21.09.2021 05:16 1 ч 10 м
55 км 21.09.2021 05:18 1 мин 21.09.2021 05:19 1 ч 13 м
Григорово 21.09.2021 05:20 1 мин 21.09.2021 05:21 1 ч 15 м
52 км 21.09.2021 05:23 1 мин 21.09.2021 05:24 1 ч 18 м
49 км 21.09.2021 05:26 1 мин 21.09.2021 05:27 1 ч 21 м
Донино 21.09.2021 05:29 1 мин 21.09.2021 05:30 1 ч 24 м
41 км 21.09.2021 05:34 1 мин 21.09.2021 05:35 1 ч 29 м
Хрипань 21.09.2021 05:36 1 мин 21.09.2021 05:37 1 ч 31 м
Вялки 21.09.2021 05:40 1 мин 21.09.2021 05:41 1 ч 35 м
Родники 21.09.2021 05:44 1 мин 21.09.2021 05:45 1 ч 39 м
Овражки 21.09.2021 05:47 1 мин 21.09.2021 05:48 1 ч 42 м
Коренёво 21.09.2021 05:51 1 мин 21.09.2021 05:52 1 ч 46 м
Люберцы 2 21.09.2021 05:55 1 мин 21.09.2021 05:56 1 ч 50 м
Люберцы 1 21.09.2021 06:00 1 мин 21.09.2021 06:01 1 ч 55 м
Ухтомская 21.09.2021 06:04 1 мин 21.09.2021 06:05 1 ч 59 м
Косино 21.09.2021 06:06 1 мин 21.09.2021 06:07 2 ч 1 м
Выхино 21.09.2021 06:10 1 мин 21.09.2021 06:11 2 ч 5 м
Вешняки 21.09.2021 06:12 1 мин 21.09.2021 06:13 2 ч 7 м
Плющево 21.09.2021 06:15 1 мин 21.09.2021 06:16 2 ч 10 м
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 06:17 1 мин 21.09.2021 06:18 2 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 06:20 1 мин 21.09.2021 06:21 2 ч 15 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 06:22 1 мин 21.09.2021 06:23 2 ч 17 м
Сортировочная 21.09.2021 06:25 1 мин 21.09.2021 06:26 2 ч 20 м
Электрозаводская 21.09.2021 06:28 1 мин 21.09.2021 06:29 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 06:36 2 ч 30 м

График движения электрички 6801 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!