Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6801 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 22.01.2022 04:06 -
Шатурторф 22.01.2022 04:12 1 мин 22.01.2022 04:13 7 мин
Запутная 22.01.2022 04:18 1 мин 22.01.2022 04:19 13 мин
Заполицы 22.01.2022 04:23 1 мин 22.01.2022 04:24 18 мин
Авсюнино 22.01.2022 04:29 1 мин 22.01.2022 04:30 24 мин
95 км 22.01.2022 04:33 1 мин 22.01.2022 04:34 28 мин
90 км 22.01.2022 04:38 1 мин 22.01.2022 04:39 33 мин
Куровская 22.01.2022 04:42 4 мин 22.01.2022 04:46 40 мин
Подосинки 22.01.2022 04:50 1 мин 22.01.2022 04:51 45 мин
Анциферово 22.01.2022 04:55 1 мин 22.01.2022 04:56 50 мин
73 км 22.01.2022 04:59 1 мин 22.01.2022 05:00 54 мин
Шевлягино 22.01.2022 05:04 1 мин 22.01.2022 05:05 59 мин
Кузяево 22.01.2022 05:08 1 мин 22.01.2022 05:09 1 ч 3 м
Игнатьево 22.01.2022 05:11 1 мин 22.01.2022 05:12 1 ч 6 м
Гжель 22.01.2022 05:15 1 мин 22.01.2022 05:16 1 ч 10 м
55 км 22.01.2022 05:18 1 мин 22.01.2022 05:19 1 ч 13 м
Григорово 22.01.2022 05:20 1 мин 22.01.2022 05:21 1 ч 15 м
52 км 22.01.2022 05:23 1 мин 22.01.2022 05:24 1 ч 18 м
49 км 22.01.2022 05:26 1 мин 22.01.2022 05:27 1 ч 21 м
Донино 22.01.2022 05:29 1 мин 22.01.2022 05:30 1 ч 24 м
41 км 22.01.2022 05:34 1 мин 22.01.2022 05:35 1 ч 29 м
Хрипань 22.01.2022 05:36 1 мин 22.01.2022 05:37 1 ч 31 м
Вялки 22.01.2022 05:40 1 мин 22.01.2022 05:41 1 ч 35 м
Родники 22.01.2022 05:44 1 мин 22.01.2022 05:45 1 ч 39 м
Овражки 22.01.2022 05:47 1 мин 22.01.2022 05:48 1 ч 42 м
Коренёво 22.01.2022 05:51 1 мин 22.01.2022 05:52 1 ч 46 м
Люберцы 2 22.01.2022 05:55 1 мин 22.01.2022 05:56 1 ч 50 м
Люберцы 1 22.01.2022 06:01 1 мин 22.01.2022 06:02 1 ч 56 м
Косино 22.01.2022 06:05 1 мин 22.01.2022 06:06 2 ч 0 м
Выхино 22.01.2022 06:09 1 мин 22.01.2022 06:10 2 ч 4 м
Вешняки 22.01.2022 06:11 1 мин 22.01.2022 06:12 2 ч 6 м
Плющево 22.01.2022 06:15 1 мин 22.01.2022 06:16 2 ч 10 м
Перово 22.01.2022 06:17 1 мин 22.01.2022 06:18 2 ч 12 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 06:20 1 мин 22.01.2022 06:21 2 ч 15 м
Авиамоторная 22.01.2022 06:22 1 мин 22.01.2022 06:23 2 ч 17 м
Сортировочная 22.01.2022 06:25 1 мин 22.01.2022 06:26 2 ч 20 м
Электрозаводская 22.01.2022 06:28 1 мин 22.01.2022 06:29 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 06:36 2 ч 30 м

График движения электрички 6801 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!