Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 05:08 -
Электрозаводская 20.09.2021 05:13 1 мин 20.09.2021 05:14 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 05:16 1 мин 20.09.2021 05:17 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 05:18 1 мин 20.09.2021 05:19 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 05:21 2 мин 20.09.2021 05:23 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 05:26 1 мин 20.09.2021 05:27 19 мин
Плющево 20.09.2021 05:28 1 мин 20.09.2021 05:29 21 мин
Вешняки 20.09.2021 05:31 1 мин 20.09.2021 05:32 24 мин
Выхино 20.09.2021 05:33 2 мин 20.09.2021 05:35 27 мин
Косино 20.09.2021 05:36 1 мин 20.09.2021 05:37 29 мин
Ухтомская 20.09.2021 05:39 1 мин 20.09.2021 05:40 32 мин
Люберцы 1 20.09.2021 05:43 1 мин 20.09.2021 05:44 36 мин
Люберцы 2 20.09.2021 05:47 1 мин 20.09.2021 05:48 40 мин
Коренёво 20.09.2021 05:51 1 мин 20.09.2021 05:52 44 мин
Овражки 20.09.2021 05:55 1 мин 20.09.2021 05:56 48 мин
Родники 20.09.2021 05:58 1 мин 20.09.2021 05:59 51 мин
Вялки 20.09.2021 06:02 1 мин 20.09.2021 06:03 55 мин
Хрипань 20.09.2021 06:06 1 мин 20.09.2021 06:07 59 мин
41 км 20.09.2021 06:09 1 мин 20.09.2021 06:10 1 ч 2 м
Донино 20.09.2021 06:15 1 мин 20.09.2021 06:16 1 ч 8 м
49 км 20.09.2021 06:18 1 мин 20.09.2021 06:19 1 ч 11 м
52 км 20.09.2021 06:21 1 мин 20.09.2021 06:22 1 ч 14 м
Григорово 20.09.2021 06:24 1 мин 20.09.2021 06:25 1 ч 17 м
55 км 20.09.2021 06:26 1 мин 20.09.2021 06:27 1 ч 19 м
Гжель 20.09.2021 06:29 1 мин 20.09.2021 06:30 1 ч 22 м
Игнатьево 20.09.2021 06:33 1 мин 20.09.2021 06:34 1 ч 26 м
Кузяево 20.09.2021 06:36 1 мин 20.09.2021 06:37 1 ч 29 м
Шевлягино 20.09.2021 06:40 1 мин 20.09.2021 06:41 1 ч 33 м
73 км 20.09.2021 06:45 1 мин 20.09.2021 06:46 1 ч 38 м
Анциферово 20.09.2021 06:49 1 мин 20.09.2021 06:50 1 ч 42 м
Подосинки 20.09.2021 06:54 1 мин 20.09.2021 06:55 1 ч 47 м
Куровская 20.09.2021 07:01 4 мин 20.09.2021 07:05 1 ч 57 м
90 км 20.09.2021 07:08 1 мин 20.09.2021 07:09 2 ч 1 м
95 км 20.09.2021 07:10 20.09.2021 07:10 2 ч 2 м
Авсюнино 20.09.2021 07:15 1 мин 20.09.2021 07:16 2 ч 8 м
Заполицы 20.09.2021 07:17 20.09.2021 07:17 2 ч 9 м
Запутная 20.09.2021 07:18 20.09.2021 07:18 2 ч 10 м
Шатурторф 20.09.2021 07:29 1 мин 20.09.2021 07:30 2 ч 22 м
Шатура 20.09.2021 07:38 2 ч 30 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!