Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6802 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 05:02 -
Электрозаводская 07.07.2022 05:07 1 мин 07.07.2022 05:08 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 05:10 1 мин 07.07.2022 05:11 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 05:13 1 мин 07.07.2022 05:14 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 05:16 1 мин 07.07.2022 05:17 15 мин
Перово 07.07.2022 05:20 1 мин 07.07.2022 05:21 19 мин
Плющево 07.07.2022 05:22 1 мин 07.07.2022 05:23 21 мин
Вешняки 07.07.2022 05:25 1 мин 07.07.2022 05:26 24 мин
Выхино 07.07.2022 05:27 2 мин 07.07.2022 05:29 27 мин
Косино 07.07.2022 05:30 1 мин 07.07.2022 05:31 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 05:33 1 мин 07.07.2022 05:34 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 05:37 1 мин 07.07.2022 05:38 36 мин
Люберцы 2 07.07.2022 05:41 1 мин 07.07.2022 05:42 40 мин
Коренёво 07.07.2022 05:45 1 мин 07.07.2022 05:46 44 мин
Овражки 07.07.2022 05:49 1 мин 07.07.2022 05:50 48 мин
Родники 07.07.2022 05:52 1 мин 07.07.2022 05:53 51 мин
Вялки 07.07.2022 05:56 1 мин 07.07.2022 05:57 55 мин
Хрипань 07.07.2022 06:00 1 мин 07.07.2022 06:01 59 мин
41 км 07.07.2022 06:03 1 мин 07.07.2022 06:04 1 ч 2 м
Донино 07.07.2022 06:08 1 мин 07.07.2022 06:09 1 ч 7 м
49 км 07.07.2022 06:11 1 мин 07.07.2022 06:12 1 ч 10 м
52 км 07.07.2022 06:14 1 мин 07.07.2022 06:15 1 ч 13 м
Григорово 07.07.2022 06:17 1 мин 07.07.2022 06:18 1 ч 16 м
55 км 07.07.2022 06:20 1 мин 07.07.2022 06:21 1 ч 19 м
Гжель 07.07.2022 06:23 1 мин 07.07.2022 06:24 1 ч 22 м
Игнатьево 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28 1 ч 26 м
Кузяево 07.07.2022 06:30 1 мин 07.07.2022 06:31 1 ч 29 м
Шевлягино 07.07.2022 06:34 1 мин 07.07.2022 06:35 1 ч 33 м
73 км 07.07.2022 06:39 1 мин 07.07.2022 06:40 1 ч 38 м
Анциферово 07.07.2022 06:43 1 мин 07.07.2022 06:44 1 ч 42 м
Подосинки 07.07.2022 06:47 1 мин 07.07.2022 06:48 1 ч 46 м
Куровская 07.07.2022 06:54 1 мин 07.07.2022 06:55 1 ч 53 м
90 км 07.07.2022 06:58 1 мин 07.07.2022 06:59 1 ч 57 м
95 км 07.07.2022 07:02 1 мин 07.07.2022 07:03 2 ч 1 м
Авсюнино 07.07.2022 07:08 1 мин 07.07.2022 07:09 2 ч 7 м
Заполицы 07.07.2022 07:14 1 мин 07.07.2022 07:15 2 ч 13 м
Запутная 07.07.2022 07:19 1 мин 07.07.2022 07:20 2 ч 18 м
Шатурторф 07.07.2022 07:24 1 мин 07.07.2022 07:25 2 ч 23 м
Шатура 07.07.2022 07:34 2 ч 32 м

График движения электрички 6802 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!