Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 27.09.2021 05:03 -
Подосинки 27.09.2021 05:07 1 мин 27.09.2021 05:08 5 мин
Анциферово 27.09.2021 05:12 1 мин 27.09.2021 05:13 10 мин
73 км 27.09.2021 05:16 1 мин 27.09.2021 05:17 14 мин
Шевлягино 27.09.2021 05:21 1 мин 27.09.2021 05:22 19 мин
Кузяево 27.09.2021 05:25 1 мин 27.09.2021 05:26 23 мин
Игнатьево 27.09.2021 05:28 1 мин 27.09.2021 05:29 26 мин
Гжель 27.09.2021 05:32 1 мин 27.09.2021 05:33 30 мин
55 км 27.09.2021 05:35 1 мин 27.09.2021 05:36 33 мин
Григорово 27.09.2021 05:37 1 мин 27.09.2021 05:38 35 мин
52 км 27.09.2021 05:40 1 мин 27.09.2021 05:41 38 мин
49 км 27.09.2021 05:44 1 мин 27.09.2021 05:45 42 мин
Донино 27.09.2021 05:47 1 мин 27.09.2021 05:48 45 мин
41 км 27.09.2021 05:51 1 мин 27.09.2021 05:52 49 мин
Хрипань 27.09.2021 05:54 1 мин 27.09.2021 05:55 52 мин
Вялки 27.09.2021 05:58 1 мин 27.09.2021 05:59 56 мин
Родники 27.09.2021 06:01 1 мин 27.09.2021 06:02 59 мин
Овражки 27.09.2021 06:04 1 мин 27.09.2021 06:05 1 ч 2 м
Коренёво 27.09.2021 06:08 1 мин 27.09.2021 06:09 1 ч 6 м
Люберцы 2 27.09.2021 06:13 1 мин 27.09.2021 06:14 1 ч 11 м
Люберцы 1 27.09.2021 06:17 1 мин 27.09.2021 06:18 1 ч 15 м
Ухтомская 27.09.2021 06:20 1 мин 27.09.2021 06:21 1 ч 18 м
Косино 27.09.2021 06:23 1 мин 27.09.2021 06:24 1 ч 21 м
Выхино 27.09.2021 06:26 2 мин 27.09.2021 06:28 1 ч 25 м
Вешняки 27.09.2021 06:29 1 мин 27.09.2021 06:30 1 ч 27 м
Плющево 27.09.2021 06:32 1 мин 27.09.2021 06:33 1 ч 30 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 06:34 1 мин 27.09.2021 06:35 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 06:37 1 мин 27.09.2021 06:38 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 06:39 1 мин 27.09.2021 06:40 1 ч 37 м
Сортировочная 27.09.2021 06:42 1 мин 27.09.2021 06:43 1 ч 40 м
Электрозаводская 27.09.2021 06:45 1 мин 27.09.2021 06:46 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 06:53 1 ч 50 м

График движения электрички 6803 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!