Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6803 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 02.10.2022 05:03 -
Подосинки 02.10.2022 05:07 1 мин 02.10.2022 05:08 5 мин
Анциферово 02.10.2022 05:12 1 мин 02.10.2022 05:13 10 мин
73 км 02.10.2022 05:16 1 мин 02.10.2022 05:17 14 мин
Шевлягино 02.10.2022 05:21 1 мин 02.10.2022 05:22 19 мин
Кузяево 02.10.2022 05:25 1 мин 02.10.2022 05:26 23 мин
Игнатьево 02.10.2022 05:28 1 мин 02.10.2022 05:29 26 мин
Гжель 02.10.2022 05:32 1 мин 02.10.2022 05:33 30 мин
55 км 02.10.2022 05:35 1 мин 02.10.2022 05:36 33 мин
Григорово 02.10.2022 05:37 1 мин 02.10.2022 05:38 35 мин
52 км 02.10.2022 05:40 1 мин 02.10.2022 05:41 38 мин
49 км 02.10.2022 05:44 1 мин 02.10.2022 05:45 42 мин
Донино 02.10.2022 05:47 1 мин 02.10.2022 05:48 45 мин
41 км 02.10.2022 05:51 1 мин 02.10.2022 05:52 49 мин
Хрипань 02.10.2022 05:54 1 мин 02.10.2022 05:55 52 мин
Вялки 02.10.2022 05:58 1 мин 02.10.2022 05:59 56 мин
Родники 02.10.2022 06:01 1 мин 02.10.2022 06:02 59 мин
Овражки 02.10.2022 06:04 1 мин 02.10.2022 06:05 1 ч 2 м
Коренёво 02.10.2022 06:08 1 мин 02.10.2022 06:09 1 ч 6 м
Люберцы 2 02.10.2022 06:13 1 мин 02.10.2022 06:14 1 ч 11 м
Люберцы 1 02.10.2022 06:17 1 мин 02.10.2022 06:18 1 ч 15 м
Ухтомская 02.10.2022 06:20 1 мин 02.10.2022 06:21 1 ч 18 м
Косино 02.10.2022 06:23 1 мин 02.10.2022 06:24 1 ч 21 м
Выхино 02.10.2022 06:26 1 мин 02.10.2022 06:27 1 ч 24 м
Вешняки 02.10.2022 06:28 1 мин 02.10.2022 06:29 1 ч 26 м
Плющево 02.10.2022 06:32 1 мин 02.10.2022 06:33 1 ч 30 м
Перово 02.10.2022 06:34 1 мин 02.10.2022 06:35 1 ч 32 м
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 06:37 1 мин 02.10.2022 06:38 1 ч 35 м
Авиамоторная 02.10.2022 06:39 1 мин 02.10.2022 06:40 1 ч 37 м
Сортировочная 02.10.2022 06:42 1 мин 02.10.2022 06:43 1 ч 40 м
Электрозаводская 02.10.2022 06:45 2 мин 02.10.2022 06:47 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 06:54 1 ч 51 м

График движения электрички 6803 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!