Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 06:23 -
Электрозаводская 19.09.2021 06:28 1 мин 19.09.2021 06:29 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 06:31 1 мин 19.09.2021 06:32 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 06:34 1 мин 19.09.2021 06:35 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 06:37 1 мин 19.09.2021 06:38 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 06:41 1 мин 19.09.2021 06:42 19 мин
Плющево 19.09.2021 06:43 1 мин 19.09.2021 06:44 21 мин
Вешняки 19.09.2021 06:46 1 мин 19.09.2021 06:47 24 мин
Выхино 19.09.2021 06:48 2 мин 19.09.2021 06:50 27 мин
Косино 19.09.2021 06:51 1 мин 19.09.2021 06:52 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 06:54 1 мин 19.09.2021 06:55 32 мин
Люберцы 1 19.09.2021 06:59 1 мин 19.09.2021 07:00 37 мин
Люберцы 2 19.09.2021 07:02 1 мин 19.09.2021 07:03 40 мин
Коренёво 19.09.2021 07:07 1 мин 19.09.2021 07:08 45 мин
Овражки 19.09.2021 07:11 1 мин 19.09.2021 07:12 49 мин
Родники 19.09.2021 07:14 1 мин 19.09.2021 07:15 52 мин
Вялки 19.09.2021 07:17 1 мин 19.09.2021 07:18 55 мин
Хрипань 19.09.2021 07:21 1 мин 19.09.2021 07:22 59 мин
41 км 19.09.2021 07:25 1 мин 19.09.2021 07:26 1 ч 3 м
Донино 19.09.2021 07:31 1 мин 19.09.2021 07:32 1 ч 9 м
49 км 19.09.2021 07:34 1 мин 19.09.2021 07:35 1 ч 12 м
52 км 19.09.2021 07:37 1 мин 19.09.2021 07:38 1 ч 15 м
Григорово 19.09.2021 07:40 1 мин 19.09.2021 07:41 1 ч 18 м
55 км 19.09.2021 07:42 1 мин 19.09.2021 07:43 1 ч 20 м
Гжель 19.09.2021 07:45 1 мин 19.09.2021 07:46 1 ч 23 м
Игнатьево 19.09.2021 07:49 1 мин 19.09.2021 07:50 1 ч 27 м
Кузяево 19.09.2021 07:52 1 мин 19.09.2021 07:53 1 ч 30 м
Шевлягино 19.09.2021 07:56 1 мин 19.09.2021 07:57 1 ч 34 м
73 км 19.09.2021 08:01 1 мин 19.09.2021 08:02 1 ч 39 м
Анциферово 19.09.2021 08:05 1 мин 19.09.2021 08:06 1 ч 43 м
Подосинки 19.09.2021 08:10 1 мин 19.09.2021 08:11 1 ч 48 м
Куровская 19.09.2021 08:16 4 мин 19.09.2021 08:20 1 ч 57 м
90 км 19.09.2021 08:23 1 мин 19.09.2021 08:24 2 ч 1 м
95 км 19.09.2021 08:27 1 мин 19.09.2021 08:28 2 ч 5 м
Авсюнино 19.09.2021 08:32 1 мин 19.09.2021 08:33 2 ч 10 м
Заполицы 19.09.2021 08:38 1 мин 19.09.2021 08:39 2 ч 16 м
Запутная 19.09.2021 08:43 1 мин 19.09.2021 08:44 2 ч 21 м
Шатурторф 19.09.2021 08:48 1 мин 19.09.2021 08:49 2 ч 26 м
Шатура 19.09.2021 08:55 1 мин 19.09.2021 08:56 2 ч 33 м
Ботино 19.09.2021 09:00 1 мин 19.09.2021 09:01 2 ч 38 м
Кривандино 19.09.2021 09:07 1 мин 19.09.2021 09:08 2 ч 45 м
Туголесье 19.09.2021 09:13 1 мин 19.09.2021 09:14 2 ч 51 м
Воймежный 19.09.2021 09:18 1 мин 19.09.2021 09:19 2 ч 56 м
Черусти 19.09.2021 09:31 3 ч 8 м

График движения электрички 6804 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!