Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6804 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 06:23 -
Электрозаводская 22.01.2022 06:28 1 мин 22.01.2022 06:29 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 06:31 1 мин 22.01.2022 06:32 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 06:34 1 мин 22.01.2022 06:35 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 06:37 2 мин 22.01.2022 06:39 16 мин
Перово 22.01.2022 06:41 1 мин 22.01.2022 06:42 19 мин
Плющево 22.01.2022 06:43 1 мин 22.01.2022 06:44 21 мин
Вешняки 22.01.2022 06:46 1 мин 22.01.2022 06:47 24 мин
Выхино 22.01.2022 06:49 1 мин 22.01.2022 06:50 27 мин
Косино 22.01.2022 06:52 1 мин 22.01.2022 06:53 30 мин
Ухтомская 22.01.2022 06:54 1 мин 22.01.2022 06:55 32 мин
Люберцы 1 22.01.2022 06:59 1 мин 22.01.2022 07:00 37 мин
Люберцы 2 22.01.2022 07:02 1 мин 22.01.2022 07:03 40 мин
Коренёво 22.01.2022 07:07 1 мин 22.01.2022 07:08 45 мин
Овражки 22.01.2022 07:11 1 мин 22.01.2022 07:12 49 мин
Родники 22.01.2022 07:14 1 мин 22.01.2022 07:15 52 мин
Вялки 22.01.2022 07:17 1 мин 22.01.2022 07:18 55 мин
Хрипань 22.01.2022 07:21 1 мин 22.01.2022 07:22 59 мин
41 км 22.01.2022 07:25 1 мин 22.01.2022 07:26 1 ч 3 м
Донино 22.01.2022 07:31 1 мин 22.01.2022 07:32 1 ч 9 м
49 км 22.01.2022 07:34 1 мин 22.01.2022 07:35 1 ч 12 м
52 км 22.01.2022 07:37 1 мин 22.01.2022 07:38 1 ч 15 м
Григорово 22.01.2022 07:40 1 мин 22.01.2022 07:41 1 ч 18 м
55 км 22.01.2022 07:42 1 мин 22.01.2022 07:43 1 ч 20 м
Гжель 22.01.2022 07:47 1 мин 22.01.2022 07:48 1 ч 25 м
Игнатьево 22.01.2022 07:51 1 мин 22.01.2022 07:52 1 ч 29 м
Кузяево 22.01.2022 07:54 1 мин 22.01.2022 07:55 1 ч 32 м
Шевлягино 22.01.2022 07:58 1 мин 22.01.2022 07:59 1 ч 36 м
73 км 22.01.2022 08:03 1 мин 22.01.2022 08:04 1 ч 41 м
Анциферово 22.01.2022 08:07 1 мин 22.01.2022 08:08 1 ч 45 м
Подосинки 22.01.2022 08:11 1 мин 22.01.2022 08:12 1 ч 49 м
Куровская 22.01.2022 08:17 4 мин 22.01.2022 08:21 1 ч 58 м
90 км 22.01.2022 08:24 1 мин 22.01.2022 08:25 2 ч 2 м
95 км 22.01.2022 08:29 1 мин 22.01.2022 08:30 2 ч 7 м
Авсюнино 22.01.2022 08:33 1 мин 22.01.2022 08:34 2 ч 11 м
Заполицы 22.01.2022 08:39 1 мин 22.01.2022 08:40 2 ч 17 м
Запутная 22.01.2022 08:44 1 мин 22.01.2022 08:45 2 ч 22 м
Шатурторф 22.01.2022 08:50 1 мин 22.01.2022 08:51 2 ч 28 м
Шатура 22.01.2022 08:57 1 мин 22.01.2022 08:58 2 ч 35 м
Ботино 22.01.2022 09:02 1 мин 22.01.2022 09:03 2 ч 40 м
Кривандино 22.01.2022 09:08 1 мин 22.01.2022 09:09 2 ч 46 м
Туголесье 22.01.2022 09:14 1 мин 22.01.2022 09:15 2 ч 52 м
Воймежный 22.01.2022 09:19 1 мин 22.01.2022 09:20 2 ч 57 м
Черусти 22.01.2022 09:33 3 ч 10 м

График движения электрички 6804 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!