Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6805 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.09.2022 04:22 -
Воймежный 25.09.2022 04:31 1 мин 25.09.2022 04:32 10 мин
Туголесье 25.09.2022 04:35 1 мин 25.09.2022 04:36 14 мин
Кривандино 25.09.2022 04:41 1 мин 25.09.2022 04:42 20 мин
Ботино 25.09.2022 04:47 1 мин 25.09.2022 04:48 26 мин
Шатура 25.09.2022 04:53 1 мин 25.09.2022 04:54 32 мин
Шатурторф 25.09.2022 04:59 1 мин 25.09.2022 05:00 38 мин
Запутная 25.09.2022 05:05 1 мин 25.09.2022 05:06 44 мин
Заполицы 25.09.2022 05:10 1 мин 25.09.2022 05:11 49 мин
Авсюнино 25.09.2022 05:16 1 мин 25.09.2022 05:17 55 мин
95 км 25.09.2022 05:20 1 мин 25.09.2022 05:21 59 мин
90 км 25.09.2022 05:25 1 мин 25.09.2022 05:26 1 ч 4 м
Куровская 25.09.2022 05:29 3 мин 25.09.2022 05:32 1 ч 10 м
Подосинки 25.09.2022 05:37 1 мин 25.09.2022 05:38 1 ч 16 м
Анциферово 25.09.2022 05:41 1 мин 25.09.2022 05:42 1 ч 20 м
73 км 25.09.2022 05:45 1 мин 25.09.2022 05:46 1 ч 24 м
Шевлягино 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 1 ч 29 м
Кузяево 25.09.2022 05:54 1 мин 25.09.2022 05:55 1 ч 33 м
Игнатьево 25.09.2022 05:57 1 мин 25.09.2022 05:58 1 ч 36 м
Гжель 25.09.2022 06:01 1 мин 25.09.2022 06:02 1 ч 40 м
Хрипань 25.09.2022 06:14 1 мин 25.09.2022 06:15 1 ч 53 м
Вялки 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 1 ч 57 м
Родники 25.09.2022 06:21 1 мин 25.09.2022 06:22 2 ч 0 м
Овражки 25.09.2022 06:24 1 мин 25.09.2022 06:25 2 ч 3 м
Коренёво 25.09.2022 06:28 1 мин 25.09.2022 06:29 2 ч 7 м
Люберцы 2 25.09.2022 06:33 1 мин 25.09.2022 06:34 2 ч 12 м
Люберцы 1 25.09.2022 06:37 1 мин 25.09.2022 06:38 2 ч 16 м
Ухтомская 25.09.2022 06:41 1 мин 25.09.2022 06:42 2 ч 20 м
Косино 25.09.2022 06:44 1 мин 25.09.2022 06:45 2 ч 23 м
Выхино 25.09.2022 06:48 1 мин 25.09.2022 06:49 2 ч 27 м
Вешняки 25.09.2022 06:50 1 мин 25.09.2022 06:51 2 ч 29 м
Плющево 25.09.2022 06:54 1 мин 25.09.2022 06:55 2 ч 33 м
Перово 25.09.2022 06:57 1 мин 25.09.2022 06:58 2 ч 36 м
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 07:00 1 мин 25.09.2022 07:01 2 ч 39 м
Авиамоторная 25.09.2022 07:03 1 мин 25.09.2022 07:04 2 ч 42 м
Сортировочная 25.09.2022 07:06 1 мин 25.09.2022 07:07 2 ч 45 м
Электрозаводская 25.09.2022 07:09 1 мин 25.09.2022 07:10 2 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 07:17 2 ч 55 м

График движения электрички 6805 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!