Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6806 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 31.10.2021 07:04 -
Электрозаводская 31.10.2021 07:09 1 мин 31.10.2021 07:10 6 мин
Сортировочная 31.10.2021 07:12 1 мин 31.10.2021 07:13 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 31.10.2021 07:14 1 мин 31.10.2021 07:15 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 31.10.2021 07:17 2 мин 31.10.2021 07:19 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 31.10.2021 07:21 1 мин 31.10.2021 07:22 18 мин
Плющево 31.10.2021 07:23 1 мин 31.10.2021 07:24 20 мин
Вешняки 31.10.2021 07:26 1 мин 31.10.2021 07:27 23 мин
Выхино 31.10.2021 07:28 1 мин 31.10.2021 07:29 25 мин
Косино 31.10.2021 07:31 1 мин 31.10.2021 07:32 28 мин
Ухтомская 31.10.2021 07:33 1 мин 31.10.2021 07:34 30 мин
Люберцы 1 31.10.2021 07:37 1 мин 31.10.2021 07:38 34 мин
Люберцы 2 31.10.2021 07:41 1 мин 31.10.2021 07:42 38 мин
Коренёво 31.10.2021 07:46 1 мин 31.10.2021 07:47 43 мин
Овражки 31.10.2021 07:50 1 мин 31.10.2021 07:51 47 мин
Родники 31.10.2021 07:53 1 мин 31.10.2021 07:54 50 мин
Вялки 31.10.2021 07:56 1 мин 31.10.2021 07:57 53 мин
Хрипань 31.10.2021 08:00 1 мин 31.10.2021 08:01 57 мин
41 км 31.10.2021 08:04 1 мин 31.10.2021 08:05 1 ч 1 м
Донино 31.10.2021 08:10 1 мин 31.10.2021 08:11 1 ч 7 м
49 км 31.10.2021 08:13 1 мин 31.10.2021 08:14 1 ч 10 м
52 км 31.10.2021 08:16 1 мин 31.10.2021 08:17 1 ч 13 м
Григорово 31.10.2021 08:19 1 мин 31.10.2021 08:20 1 ч 16 м
55 км 31.10.2021 08:22 1 мин 31.10.2021 08:23 1 ч 19 м
Гжель 31.10.2021 08:26 1 мин 31.10.2021 08:27 1 ч 23 м
Игнатьево 31.10.2021 08:30 1 мин 31.10.2021 08:31 1 ч 27 м
Кузяево 31.10.2021 08:33 1 мин 31.10.2021 08:34 1 ч 30 м
Шевлягино 31.10.2021 08:37 1 мин 31.10.2021 08:38 1 ч 34 м
73 км 31.10.2021 08:42 1 мин 31.10.2021 08:43 1 ч 39 м
Анциферово 31.10.2021 08:46 1 мин 31.10.2021 08:47 1 ч 43 м
Подосинки 31.10.2021 08:50 1 мин 31.10.2021 08:51 1 ч 47 м
Куровская 31.10.2021 08:57 1 ч 53 м

График движения электрички 6806 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!