Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 24.09.2021 05:39 -
Шатурторф 24.09.2021 05:40 24.09.2021 05:40 1 мин
Запутная 24.09.2021 05:41 24.09.2021 05:41 2 мин
Заполицы 24.09.2021 05:42 24.09.2021 05:42 3 мин
Авсюнино 24.09.2021 05:57 1 мин 24.09.2021 05:58 19 мин
95 км 24.09.2021 05:59 24.09.2021 05:59 20 мин
90 км 24.09.2021 06:04 1 мин 24.09.2021 06:05 26 мин
Куровская 24.09.2021 06:08 4 мин 24.09.2021 06:12 33 мин
Подосинки 24.09.2021 06:13 24.09.2021 06:13 34 мин
Анциферово 24.09.2021 06:14 24.09.2021 06:14 35 мин
73 км 24.09.2021 06:15 24.09.2021 06:15 36 мин
Шевлягино 24.09.2021 06:16 24.09.2021 06:16 37 мин
Кузяево 24.09.2021 06:17 24.09.2021 06:17 38 мин
Игнатьево 24.09.2021 06:18 24.09.2021 06:18 39 мин
Гжель 24.09.2021 06:31 1 мин 24.09.2021 06:32 53 мин
55 км 24.09.2021 06:34 1 мин 24.09.2021 06:35 56 мин
Григорово 24.09.2021 06:37 1 мин 24.09.2021 06:38 59 мин
52 км 24.09.2021 06:40 1 мин 24.09.2021 06:41 1 ч 2 м
49 км 24.09.2021 06:43 1 мин 24.09.2021 06:44 1 ч 5 м
Донино 24.09.2021 06:45 24.09.2021 06:45 1 ч 6 м
41 км 24.09.2021 06:49 1 мин 24.09.2021 06:50 1 ч 11 м
Хрипань 24.09.2021 06:51 24.09.2021 06:51 1 ч 12 м
Вялки 24.09.2021 06:54 1 мин 24.09.2021 06:55 1 ч 16 м
Родники 24.09.2021 06:57 1 мин 24.09.2021 06:58 1 ч 19 м
Овражки 24.09.2021 07:00 1 мин 24.09.2021 07:01 1 ч 22 м
Коренёво 24.09.2021 07:04 1 мин 24.09.2021 07:05 1 ч 26 м
Люберцы 2 24.09.2021 07:09 1 мин 24.09.2021 07:10 1 ч 31 м
Люберцы 1 24.09.2021 07:13 1 мин 24.09.2021 07:14 1 ч 35 м
Ухтомская 24.09.2021 07:16 1 мин 24.09.2021 07:17 1 ч 38 м
Косино 24.09.2021 07:19 1 мин 24.09.2021 07:20 1 ч 41 м
Выхино 24.09.2021 07:22 2 мин 24.09.2021 07:24 1 ч 45 м
Вешняки 24.09.2021 07:25 1 мин 24.09.2021 07:26 1 ч 47 м
Плющево 24.09.2021 07:28 1 мин 24.09.2021 07:29 1 ч 50 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 07:30 1 мин 24.09.2021 07:31 1 ч 52 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 07:33 1 мин 24.09.2021 07:34 1 ч 55 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 07:35 1 мин 24.09.2021 07:36 1 ч 57 м
Сортировочная 24.09.2021 07:38 1 мин 24.09.2021 07:39 2 ч 0 м
Электрозаводская 24.09.2021 07:41 1 мин 24.09.2021 07:42 2 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 07:49 2 ч 10 м

График движения электрички 6807 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!