Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6807 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 25.01.2022 05:39 -
Авсюнино 25.01.2022 05:57 1 мин 25.01.2022 05:58 19 мин
90 км 25.01.2022 06:04 1 мин 25.01.2022 06:05 26 мин
Куровская 25.01.2022 06:08 4 мин 25.01.2022 06:12 33 мин
Гжель 25.01.2022 06:31 1 мин 25.01.2022 06:32 53 мин
55 км 25.01.2022 06:34 1 мин 25.01.2022 06:35 56 мин
Григорово 25.01.2022 06:37 1 мин 25.01.2022 06:38 59 мин
52 км 25.01.2022 06:40 1 мин 25.01.2022 06:41 1 ч 2 м
49 км 25.01.2022 06:43 1 мин 25.01.2022 06:44 1 ч 5 м
41 км 25.01.2022 06:49 1 мин 25.01.2022 06:50 1 ч 11 м
Вялки 25.01.2022 06:54 1 мин 25.01.2022 06:55 1 ч 16 м
Родники 25.01.2022 06:57 1 мин 25.01.2022 06:58 1 ч 19 м
Овражки 25.01.2022 07:00 1 мин 25.01.2022 07:01 1 ч 22 м
Коренёво 25.01.2022 07:04 1 мин 25.01.2022 07:05 1 ч 26 м
Люберцы 2 25.01.2022 07:09 1 мин 25.01.2022 07:10 1 ч 31 м
Люберцы 1 25.01.2022 07:13 1 мин 25.01.2022 07:14 1 ч 35 м
Ухтомская 25.01.2022 07:16 1 мин 25.01.2022 07:17 1 ч 38 м
Косино 25.01.2022 07:19 1 мин 25.01.2022 07:20 1 ч 41 м
Выхино 25.01.2022 07:22 2 мин 25.01.2022 07:24 1 ч 45 м
Вешняки 25.01.2022 07:25 1 мин 25.01.2022 07:26 1 ч 47 м
Плющево 25.01.2022 07:28 1 мин 25.01.2022 07:29 1 ч 50 м
Перово 25.01.2022 07:30 1 мин 25.01.2022 07:31 1 ч 52 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 07:34 1 мин 25.01.2022 07:35 1 ч 56 м
Авиамоторная 25.01.2022 07:36 1 мин 25.01.2022 07:37 1 ч 58 м
Сортировочная 25.01.2022 07:39 1 мин 25.01.2022 07:40 2 ч 1 м
Электрозаводская 25.01.2022 07:42 1 мин 25.01.2022 07:43 2 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 07:50 2 ч 11 м

График движения электрички 6807 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!