Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6808 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 07:06 -
Электрозаводская 09.07.2022 07:11 1 мин 09.07.2022 07:12 6 мин
Сортировочная 09.07.2022 07:14 1 мин 09.07.2022 07:15 9 мин
Авиамоторная 09.07.2022 07:17 1 мин 09.07.2022 07:18 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 07:20 1 мин 09.07.2022 07:21 15 мин
Перово 09.07.2022 07:23 1 мин 09.07.2022 07:24 18 мин
Плющево 09.07.2022 07:25 1 мин 09.07.2022 07:26 20 мин
Вешняки 09.07.2022 07:28 1 мин 09.07.2022 07:29 23 мин
Выхино 09.07.2022 07:31 1 мин 09.07.2022 07:32 26 мин
Косино 09.07.2022 07:34 1 мин 09.07.2022 07:35 29 мин
Ухтомская 09.07.2022 07:36 1 мин 09.07.2022 07:37 31 мин
Люберцы 1 09.07.2022 07:41 1 мин 09.07.2022 07:42 36 мин
Люберцы 2 09.07.2022 07:45 1 мин 09.07.2022 07:46 40 мин
Коренёво 09.07.2022 07:50 1 мин 09.07.2022 07:51 45 мин
Овражки 09.07.2022 07:54 1 мин 09.07.2022 07:55 49 мин
Родники 09.07.2022 07:57 1 мин 09.07.2022 07:58 52 мин
Вялки 09.07.2022 08:00 1 мин 09.07.2022 08:01 55 мин
Хрипань 09.07.2022 08:04 1 мин 09.07.2022 08:05 59 мин
41 км 09.07.2022 08:07 1 мин 09.07.2022 08:08 1 ч 2 м
Донино 09.07.2022 08:12 1 мин 09.07.2022 08:13 1 ч 7 м
49 км 09.07.2022 08:15 1 мин 09.07.2022 08:16 1 ч 10 м
52 км 09.07.2022 08:18 1 мин 09.07.2022 08:19 1 ч 13 м
Григорово 09.07.2022 08:21 1 мин 09.07.2022 08:22 1 ч 16 м
55 км 09.07.2022 08:23 1 мин 09.07.2022 08:24 1 ч 18 м
Гжель 09.07.2022 08:27 1 мин 09.07.2022 08:28 1 ч 22 м
Игнатьево 09.07.2022 08:31 1 мин 09.07.2022 08:32 1 ч 26 м
Кузяево 09.07.2022 08:34 1 мин 09.07.2022 08:35 1 ч 29 м
Шевлягино 09.07.2022 08:38 1 мин 09.07.2022 08:39 1 ч 33 м
73 км 09.07.2022 08:43 1 мин 09.07.2022 08:44 1 ч 38 м
Анциферово 09.07.2022 08:47 1 мин 09.07.2022 08:48 1 ч 42 м
Подосинки 09.07.2022 08:51 1 мин 09.07.2022 08:52 1 ч 46 м
Куровская 09.07.2022 08:58 4 мин 09.07.2022 09:02 1 ч 56 м
90 км 09.07.2022 09:05 1 мин 09.07.2022 09:06 2 ч 0 м
95 км 09.07.2022 09:09 1 мин 09.07.2022 09:10 2 ч 4 м
Авсюнино 09.07.2022 09:14 1 мин 09.07.2022 09:15 2 ч 9 м
Заполицы 09.07.2022 09:20 1 мин 09.07.2022 09:21 2 ч 15 м
Запутная 09.07.2022 09:25 1 мин 09.07.2022 09:26 2 ч 20 м
Шатурторф 09.07.2022 09:30 1 мин 09.07.2022 09:31 2 ч 25 м
Шатура 09.07.2022 09:37 1 мин 09.07.2022 09:38 2 ч 32 м
Ботино 09.07.2022 09:42 1 мин 09.07.2022 09:43 2 ч 37 м
Кривандино 09.07.2022 09:49 1 мин 09.07.2022 09:50 2 ч 44 м
Туголесье 09.07.2022 09:55 1 мин 09.07.2022 09:56 2 ч 50 м
Воймежный 09.07.2022 10:00 1 мин 09.07.2022 10:01 2 ч 55 м
Черусти 09.07.2022 10:13 3 ч 7 м

График движения электрички 6808 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!