Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.09.2021 06:17 -
Подосинки 19.09.2021 06:21 1 мин 19.09.2021 06:22 5 мин
Анциферово 19.09.2021 06:26 1 мин 19.09.2021 06:27 10 мин
73 км 19.09.2021 06:30 1 мин 19.09.2021 06:31 14 мин
Шевлягино 19.09.2021 06:35 1 мин 19.09.2021 06:36 19 мин
Кузяево 19.09.2021 06:39 1 мин 19.09.2021 06:40 23 мин
Игнатьево 19.09.2021 06:42 1 мин 19.09.2021 06:43 26 мин
Гжель 19.09.2021 06:46 1 мин 19.09.2021 06:47 30 мин
55 км 19.09.2021 06:49 1 мин 19.09.2021 06:50 33 мин
Григорово 19.09.2021 06:51 1 мин 19.09.2021 06:52 35 мин
52 км 19.09.2021 06:54 1 мин 19.09.2021 06:55 38 мин
49 км 19.09.2021 06:57 1 мин 19.09.2021 06:58 41 мин
Донино 19.09.2021 07:00 1 мин 19.09.2021 07:01 44 мин
41 км 19.09.2021 07:05 1 мин 19.09.2021 07:06 49 мин
Хрипань 19.09.2021 07:07 1 мин 19.09.2021 07:08 51 мин
Вялки 19.09.2021 07:11 1 мин 19.09.2021 07:12 55 мин
Родники 19.09.2021 07:15 1 мин 19.09.2021 07:16 59 мин
Овражки 19.09.2021 07:18 1 мин 19.09.2021 07:19 1 ч 2 м
Коренёво 19.09.2021 07:22 1 мин 19.09.2021 07:23 1 ч 6 м
Люберцы 2 19.09.2021 07:26 1 мин 19.09.2021 07:27 1 ч 10 м
Люберцы 1 19.09.2021 07:31 1 мин 19.09.2021 07:32 1 ч 15 м
Ухтомская 19.09.2021 07:34 1 мин 19.09.2021 07:35 1 ч 18 м
Косино 19.09.2021 07:37 1 мин 19.09.2021 07:38 1 ч 21 м
Выхино 19.09.2021 07:40 2 мин 19.09.2021 07:42 1 ч 25 м
Вешняки 19.09.2021 07:43 1 мин 19.09.2021 07:44 1 ч 27 м
Плющево 19.09.2021 07:46 1 мин 19.09.2021 07:47 1 ч 30 м
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 07:48 1 мин 19.09.2021 07:49 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 07:51 1 мин 19.09.2021 07:52 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 07:54 1 мин 19.09.2021 07:55 1 ч 38 м
Сортировочная 19.09.2021 07:56 1 мин 19.09.2021 07:57 1 ч 40 м
Электрозаводская 19.09.2021 07:59 2 мин 19.09.2021 08:01 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 08:08 1 ч 51 м

График движения электрички 6809 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!