Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6809 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.07.2022 06:17 -
Подосинки 04.07.2022 06:21 1 мин 04.07.2022 06:22 5 мин
Анциферово 04.07.2022 06:26 1 мин 04.07.2022 06:27 10 мин
73 км 04.07.2022 06:30 1 мин 04.07.2022 06:31 14 мин
Шевлягино 04.07.2022 06:35 1 мин 04.07.2022 06:36 19 мин
Кузяево 04.07.2022 06:39 1 мин 04.07.2022 06:40 23 мин
Игнатьево 04.07.2022 06:42 1 мин 04.07.2022 06:43 26 мин
Гжель 04.07.2022 06:46 1 мин 04.07.2022 06:47 30 мин
55 км 04.07.2022 06:49 1 мин 04.07.2022 06:50 33 мин
Григорово 04.07.2022 06:51 1 мин 04.07.2022 06:52 35 мин
52 км 04.07.2022 06:54 1 мин 04.07.2022 06:55 38 мин
49 км 04.07.2022 06:57 1 мин 04.07.2022 06:58 41 мин
Донино 04.07.2022 07:00 1 мин 04.07.2022 07:01 44 мин
41 км 04.07.2022 07:05 1 мин 04.07.2022 07:06 49 мин
Хрипань 04.07.2022 07:07 1 мин 04.07.2022 07:08 51 мин
Вялки 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12 55 мин
Родники 04.07.2022 07:15 1 мин 04.07.2022 07:16 59 мин
Овражки 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19 1 ч 2 м
Коренёво 04.07.2022 07:22 1 мин 04.07.2022 07:23 1 ч 6 м
Люберцы 2 04.07.2022 07:26 1 мин 04.07.2022 07:27 1 ч 10 м
Люберцы 1 04.07.2022 07:31 1 мин 04.07.2022 07:32 1 ч 15 м
Ухтомская 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35 1 ч 18 м
Косино 04.07.2022 07:37 1 мин 04.07.2022 07:38 1 ч 21 м
Выхино 04.07.2022 07:40 2 мин 04.07.2022 07:42 1 ч 25 м
Вешняки 04.07.2022 07:43 1 мин 04.07.2022 07:44 1 ч 27 м
Плющево 04.07.2022 07:46 1 мин 04.07.2022 07:47 1 ч 30 м
Перово 04.07.2022 07:48 1 мин 04.07.2022 07:49 1 ч 32 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 07:51 1 мин 04.07.2022 07:52 1 ч 35 м
Авиамоторная 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 1 ч 38 м
Сортировочная 04.07.2022 07:56 1 мин 04.07.2022 07:57 1 ч 40 м
Электрозаводская 04.07.2022 07:59 2 мин 04.07.2022 08:01 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 08:08 1 ч 51 м

График движения электрички 6809 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!