Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 07:30 -
Электрозаводская 27.01.2022 07:35 1 мин 27.01.2022 07:36 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 07:38 1 мин 27.01.2022 07:39 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 07:41 1 мин 27.01.2022 07:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 07:44 1 мин 27.01.2022 07:45 15 мин
Перово 27.01.2022 07:48 1 мин 27.01.2022 07:49 19 мин
Плющево 27.01.2022 07:50 1 мин 27.01.2022 07:51 21 мин
Вешняки 27.01.2022 07:54 1 мин 27.01.2022 07:55 25 мин
Выхино 27.01.2022 07:56 2 мин 27.01.2022 07:58 28 мин
Косино 27.01.2022 07:59 1 мин 27.01.2022 08:00 30 мин
Ухтомская 27.01.2022 08:02 1 мин 27.01.2022 08:03 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 08:07 1 мин 27.01.2022 08:08 38 мин
Люберцы 2 27.01.2022 08:11 1 мин 27.01.2022 08:12 42 мин
Коренёво 27.01.2022 08:16 1 мин 27.01.2022 08:17 47 мин
Овражки 27.01.2022 08:20 1 мин 27.01.2022 08:21 51 мин
Родники 27.01.2022 08:23 1 мин 27.01.2022 08:24 54 мин
Вялки 27.01.2022 08:26 1 мин 27.01.2022 08:27 57 мин
Хрипань 27.01.2022 08:30 1 мин 27.01.2022 08:31 1 ч 1 м
41 км 27.01.2022 08:33 1 мин 27.01.2022 08:34 1 ч 4 м
Донино 27.01.2022 08:38 1 мин 27.01.2022 08:39 1 ч 9 м
49 км 27.01.2022 08:41 1 мин 27.01.2022 08:42 1 ч 12 м
52 км 27.01.2022 08:44 1 мин 27.01.2022 08:45 1 ч 15 м
Григорово 27.01.2022 08:47 1 мин 27.01.2022 08:48 1 ч 18 м
55 км 27.01.2022 08:49 1 мин 27.01.2022 08:50 1 ч 20 м
Гжель 27.01.2022 08:52 1 мин 27.01.2022 08:53 1 ч 23 м
Игнатьево 27.01.2022 08:56 1 мин 27.01.2022 08:57 1 ч 27 м
Кузяево 27.01.2022 08:59 1 мин 27.01.2022 09:00 1 ч 30 м
Шевлягино 27.01.2022 09:03 1 мин 27.01.2022 09:04 1 ч 34 м
73 км 27.01.2022 09:08 1 мин 27.01.2022 09:09 1 ч 39 м
Анциферово 27.01.2022 09:12 1 мин 27.01.2022 09:13 1 ч 43 м
Подосинки 27.01.2022 09:17 1 мин 27.01.2022 09:18 1 ч 48 м
Куровская 27.01.2022 09:23 4 мин 27.01.2022 09:27 1 ч 57 м
90 км 27.01.2022 09:30 1 мин 27.01.2022 09:31 2 ч 1 м
95 км 27.01.2022 09:34 1 мин 27.01.2022 09:35 2 ч 5 м
Авсюнино 27.01.2022 09:39 1 мин 27.01.2022 09:40 2 ч 10 м
Заполицы 27.01.2022 09:45 1 мин 27.01.2022 09:46 2 ч 16 м
Запутная 27.01.2022 09:50 1 мин 27.01.2022 09:51 2 ч 21 м
Шатурторф 27.01.2022 09:55 1 мин 27.01.2022 09:56 2 ч 26 м
Шатура 27.01.2022 10:02 1 мин 27.01.2022 10:03 2 ч 33 м
Ботино 27.01.2022 10:07 1 мин 27.01.2022 10:08 2 ч 38 м
Кривандино 27.01.2022 10:14 1 мин 27.01.2022 10:15 2 ч 45 м
Туголесье 27.01.2022 10:20 1 мин 27.01.2022 10:21 2 ч 51 м
Воймежный 27.01.2022 10:25 1 мин 27.01.2022 10:26 2 ч 56 м
Черусти 27.01.2022 10:36 3 ч 6 м

График движения электрички 6810 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!