Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 07:38 -
Электрозаводская 20.09.2021 07:39 20.09.2021 07:39 1 мин
Сортировочная 20.09.2021 07:40 20.09.2021 07:40 2 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 07:41 20.09.2021 07:41 3 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 07:42 20.09.2021 07:42 4 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 07:43 20.09.2021 07:43 5 мин
Плющево 20.09.2021 07:44 20.09.2021 07:44 6 мин
Вешняки 20.09.2021 07:45 20.09.2021 07:45 7 мин
Выхино 20.09.2021 07:56 1 мин 20.09.2021 07:57 19 мин
Косино 20.09.2021 07:58 20.09.2021 07:58 20 мин
Ухтомская 20.09.2021 07:59 20.09.2021 07:59 21 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:03 1 мин 20.09.2021 08:04 26 мин
Люберцы 2 20.09.2021 08:07 1 мин 20.09.2021 08:08 30 мин
Коренёво 20.09.2021 08:12 1 мин 20.09.2021 08:13 35 мин
Овражки 20.09.2021 08:16 1 мин 20.09.2021 08:17 39 мин
Родники 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 42 мин
Вялки 20.09.2021 08:22 1 мин 20.09.2021 08:23 45 мин
Хрипань 20.09.2021 08:26 1 мин 20.09.2021 08:27 49 мин
41 км 20.09.2021 08:30 1 мин 20.09.2021 08:31 53 мин
Донино 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 59 мин
49 км 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 1 ч 2 м
52 км 20.09.2021 08:42 1 мин 20.09.2021 08:43 1 ч 5 м
Григорово 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 1 ч 8 м
55 км 20.09.2021 08:47 1 мин 20.09.2021 08:48 1 ч 10 м
Гжель 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 1 ч 13 м
Игнатьево 20.09.2021 08:54 1 мин 20.09.2021 08:55 1 ч 17 м
Кузяево 20.09.2021 08:57 1 мин 20.09.2021 08:58 1 ч 20 м
Шевлягино 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 1 ч 24 м
73 км 20.09.2021 09:06 1 мин 20.09.2021 09:07 1 ч 29 м
Анциферово 20.09.2021 09:10 1 мин 20.09.2021 09:11 1 ч 33 м
Подосинки 20.09.2021 09:15 1 мин 20.09.2021 09:16 1 ч 38 м
Куровская 20.09.2021 09:21 1 ч 43 м

График движения электрички 6810 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!