Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 27.01.2022 05:22 -
Воймежный 27.01.2022 05:31 1 мин 27.01.2022 05:32 10 мин
Туголесье 27.01.2022 05:35 1 мин 27.01.2022 05:36 14 мин
Кривандино 27.01.2022 05:41 1 мин 27.01.2022 05:42 20 мин
Ботино 27.01.2022 05:47 1 мин 27.01.2022 05:48 26 мин
Шатура 27.01.2022 05:53 1 мин 27.01.2022 05:54 32 мин
Шатурторф 27.01.2022 06:00 1 мин 27.01.2022 06:01 39 мин
Запутная 27.01.2022 06:05 1 мин 27.01.2022 06:06 44 мин
Заполицы 27.01.2022 06:10 1 мин 27.01.2022 06:11 49 мин
Авсюнино 27.01.2022 06:16 1 мин 27.01.2022 06:17 55 мин
95 км 27.01.2022 06:21 1 мин 27.01.2022 06:22 1 ч 0 м
90 км 27.01.2022 06:25 1 мин 27.01.2022 06:26 1 ч 4 м
Куровская 27.01.2022 06:29 4 мин 27.01.2022 06:33 1 ч 11 м
Подосинки 27.01.2022 06:37 1 мин 27.01.2022 06:38 1 ч 16 м
Анциферово 27.01.2022 06:42 1 мин 27.01.2022 06:43 1 ч 21 м
73 км 27.01.2022 06:46 1 мин 27.01.2022 06:47 1 ч 25 м
Шевлягино 27.01.2022 06:51 1 мин 27.01.2022 06:52 1 ч 30 м
Кузяево 27.01.2022 06:55 1 мин 27.01.2022 06:56 1 ч 34 м
Игнатьево 27.01.2022 06:58 1 мин 27.01.2022 06:59 1 ч 37 м
Гжель 27.01.2022 07:02 1 мин 27.01.2022 07:03 1 ч 41 м
55 км 27.01.2022 07:05 1 мин 27.01.2022 07:06 1 ч 44 м
Григорово 27.01.2022 07:07 1 мин 27.01.2022 07:08 1 ч 46 м
52 км 27.01.2022 07:10 1 мин 27.01.2022 07:11 1 ч 49 м
49 км 27.01.2022 07:13 1 мин 27.01.2022 07:14 1 ч 52 м
Донино 27.01.2022 07:16 1 мин 27.01.2022 07:17 1 ч 55 м
41 км 27.01.2022 07:21 1 мин 27.01.2022 07:22 2 ч 0 м
Хрипань 27.01.2022 07:23 1 мин 27.01.2022 07:24 2 ч 2 м
Вялки 27.01.2022 07:27 1 мин 27.01.2022 07:28 2 ч 6 м
Родники 27.01.2022 07:31 1 мин 27.01.2022 07:32 2 ч 10 м
Овражки 27.01.2022 07:34 1 мин 27.01.2022 07:35 2 ч 13 м
Коренёво 27.01.2022 07:38 1 мин 27.01.2022 07:39 2 ч 17 м
Люберцы 2 27.01.2022 07:42 1 мин 27.01.2022 07:43 2 ч 21 м
Люберцы 1 27.01.2022 07:47 1 мин 27.01.2022 07:48 2 ч 26 м
Ухтомская 27.01.2022 07:50 1 мин 27.01.2022 07:51 2 ч 29 м
Косино 27.01.2022 07:53 1 мин 27.01.2022 07:54 2 ч 32 м
Выхино 27.01.2022 07:56 2 мин 27.01.2022 07:58 2 ч 36 м
Вешняки 27.01.2022 07:59 1 мин 27.01.2022 08:00 2 ч 38 м
Плющево 27.01.2022 08:02 1 мин 27.01.2022 08:03 2 ч 41 м
Перово 27.01.2022 08:04 1 мин 27.01.2022 08:05 2 ч 43 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 08:07 1 мин 27.01.2022 08:08 2 ч 46 м
Авиамоторная 27.01.2022 08:10 1 мин 27.01.2022 08:11 2 ч 49 м
Сортировочная 27.01.2022 08:12 1 мин 27.01.2022 08:13 2 ч 51 м
Электрозаводская 27.01.2022 08:16 1 мин 27.01.2022 08:17 2 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 08:24 3 ч 2 м

График движения электрички 6811 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!