Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 07:55 -
Электрозаводская 25.09.2022 08:00 1 мин 25.09.2022 08:01 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 08:03 1 мин 25.09.2022 08:04 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 08:06 1 мин 25.09.2022 08:07 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 08:08 1 мин 25.09.2022 08:09 14 мин
Перово 25.09.2022 08:11 1 мин 25.09.2022 08:12 17 мин
Плющево 25.09.2022 08:13 1 мин 25.09.2022 08:14 19 мин
Вешняки 25.09.2022 08:16 1 мин 25.09.2022 08:17 22 мин
Выхино 25.09.2022 08:19 1 мин 25.09.2022 08:20 25 мин
Косино 25.09.2022 08:21 1 мин 25.09.2022 08:22 27 мин
Ухтомская 25.09.2022 08:24 1 мин 25.09.2022 08:25 30 мин
Люберцы 1 25.09.2022 08:28 1 мин 25.09.2022 08:29 34 мин
Люберцы 2 25.09.2022 08:32 1 мин 25.09.2022 08:33 38 мин
Коренёво 25.09.2022 08:36 1 мин 25.09.2022 08:37 42 мин
Овражки 25.09.2022 08:40 1 мин 25.09.2022 08:41 46 мин
Родники 25.09.2022 08:43 1 мин 25.09.2022 08:44 49 мин
Вялки 25.09.2022 08:47 1 мин 25.09.2022 08:48 53 мин
Хрипань 25.09.2022 08:51 1 мин 25.09.2022 08:52 57 мин
41 км 25.09.2022 08:54 1 мин 25.09.2022 08:55 1 ч 0 м
Донино 25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 1 ч 4 м
49 км 25.09.2022 09:01 1 мин 25.09.2022 09:02 1 ч 7 м
52 км 25.09.2022 09:04 1 мин 25.09.2022 09:05 1 ч 10 м
Григорово 25.09.2022 09:07 1 мин 25.09.2022 09:08 1 ч 13 м
55 км 25.09.2022 09:10 1 мин 25.09.2022 09:11 1 ч 16 м
Гжель 25.09.2022 09:13 1 мин 25.09.2022 09:14 1 ч 19 м
Игнатьево 25.09.2022 09:17 1 мин 25.09.2022 09:18 1 ч 23 м
Кузяево 25.09.2022 09:20 1 мин 25.09.2022 09:21 1 ч 26 м
Шевлягино 25.09.2022 09:24 1 мин 25.09.2022 09:25 1 ч 30 м
73 км 25.09.2022 09:29 1 мин 25.09.2022 09:30 1 ч 35 м
Анциферово 25.09.2022 09:33 1 мин 25.09.2022 09:34 1 ч 39 м
Подосинки 25.09.2022 09:37 1 мин 25.09.2022 09:38 1 ч 43 м
Куровская 25.09.2022 09:44 1 ч 49 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!