Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 07:50 -
Электрозаводская 21.09.2021 07:55 1 мин 21.09.2021 07:56 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 07:58 1 мин 21.09.2021 07:59 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 08:01 1 мин 21.09.2021 08:02 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 08:03 1 мин 21.09.2021 08:04 14 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 08:07 1 мин 21.09.2021 08:08 18 мин
Плющево 21.09.2021 08:09 1 мин 21.09.2021 08:10 20 мин
Вешняки 21.09.2021 08:12 1 мин 21.09.2021 08:13 23 мин
Выхино 21.09.2021 08:14 1 мин 21.09.2021 08:15 25 мин
Косино 21.09.2021 08:17 1 мин 21.09.2021 08:18 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 08:19 21.09.2021 08:19 29 мин
Люберцы 1 21.09.2021 08:22 1 мин 21.09.2021 08:23 33 мин
Люберцы 2 21.09.2021 08:26 1 мин 21.09.2021 08:27 37 мин
Коренёво 21.09.2021 08:30 1 мин 21.09.2021 08:31 41 мин
Овражки 21.09.2021 08:34 1 мин 21.09.2021 08:35 45 мин
Родники 21.09.2021 08:37 1 мин 21.09.2021 08:38 48 мин
Вялки 21.09.2021 08:41 1 мин 21.09.2021 08:42 52 мин
Хрипань 21.09.2021 08:45 1 мин 21.09.2021 08:46 56 мин
41 км 21.09.2021 08:48 1 мин 21.09.2021 08:49 59 мин
Донино 21.09.2021 08:52 1 мин 21.09.2021 08:53 1 ч 3 м
49 км 21.09.2021 08:55 1 мин 21.09.2021 08:56 1 ч 6 м
52 км 21.09.2021 08:58 1 мин 21.09.2021 08:59 1 ч 9 м
Григорово 21.09.2021 09:01 1 мин 21.09.2021 09:02 1 ч 12 м
55 км 21.09.2021 09:04 1 мин 21.09.2021 09:05 1 ч 15 м
Гжель 21.09.2021 09:07 1 мин 21.09.2021 09:08 1 ч 18 м
Игнатьево 21.09.2021 09:11 1 мин 21.09.2021 09:12 1 ч 22 м
Кузяево 21.09.2021 09:14 1 мин 21.09.2021 09:15 1 ч 25 м
Шевлягино 21.09.2021 09:18 1 мин 21.09.2021 09:19 1 ч 29 м
73 км 21.09.2021 09:23 1 мин 21.09.2021 09:24 1 ч 34 м
Анциферово 21.09.2021 09:27 1 мин 21.09.2021 09:28 1 ч 38 м
Подосинки 21.09.2021 09:31 1 мин 21.09.2021 09:32 1 ч 42 м
Куровская 21.09.2021 09:38 1 ч 48 м

График движения электрички 6812 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!