Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 20.09.2021 06:14 -
Воймежный 20.09.2021 06:23 1 мин 20.09.2021 06:24 10 мин
Туголесье 20.09.2021 06:27 1 мин 20.09.2021 06:28 14 мин
Кривандино 20.09.2021 06:33 1 мин 20.09.2021 06:34 20 мин
Ботино 20.09.2021 06:39 1 мин 20.09.2021 06:40 26 мин
Шатура 20.09.2021 06:45 1 мин 20.09.2021 06:46 32 мин
Шатурторф 20.09.2021 06:52 1 мин 20.09.2021 06:53 39 мин
Запутная 20.09.2021 06:57 1 мин 20.09.2021 06:58 44 мин
Заполицы 20.09.2021 07:02 1 мин 20.09.2021 07:03 49 мин
Авсюнино 20.09.2021 07:08 1 мин 20.09.2021 07:09 55 мин
95 км 20.09.2021 07:13 1 мин 20.09.2021 07:14 1 ч 0 м
90 км 20.09.2021 07:17 1 мин 20.09.2021 07:18 1 ч 4 м
Куровская 20.09.2021 07:22 4 мин 20.09.2021 07:26 1 ч 12 м
Подосинки 20.09.2021 07:27 20.09.2021 07:27 1 ч 13 м
Анциферово 20.09.2021 07:28 20.09.2021 07:28 1 ч 14 м
73 км 20.09.2021 07:29 20.09.2021 07:29 1 ч 15 м
Шевлягино 20.09.2021 07:30 20.09.2021 07:30 1 ч 16 м
Кузяево 20.09.2021 07:31 20.09.2021 07:31 1 ч 17 м
Игнатьево 20.09.2021 07:32 20.09.2021 07:32 1 ч 18 м
Гжель 20.09.2021 07:46 1 мин 20.09.2021 07:47 1 ч 33 м
55 км 20.09.2021 07:48 20.09.2021 07:48 1 ч 34 м
Григорово 20.09.2021 07:49 20.09.2021 07:49 1 ч 35 м
52 км 20.09.2021 07:50 20.09.2021 07:50 1 ч 36 м
49 км 20.09.2021 07:51 20.09.2021 07:51 1 ч 37 м
Донино 20.09.2021 07:52 20.09.2021 07:52 1 ч 38 м
41 км 20.09.2021 07:53 20.09.2021 07:53 1 ч 39 м
Хрипань 20.09.2021 07:54 20.09.2021 07:54 1 ч 40 м
Вялки 20.09.2021 08:04 1 мин 20.09.2021 08:05 1 ч 51 м
Родники 20.09.2021 08:08 1 мин 20.09.2021 08:09 1 ч 55 м
Овражки 20.09.2021 08:11 1 мин 20.09.2021 08:12 1 ч 58 м
Коренёво 20.09.2021 08:15 1 мин 20.09.2021 08:16 2 ч 2 м
Люберцы 2 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 2 ч 6 м
Люберцы 1 20.09.2021 08:24 1 мин 20.09.2021 08:25 2 ч 11 м
Ухтомская 20.09.2021 08:27 1 мин 20.09.2021 08:28 2 ч 14 м
Косино 20.09.2021 08:30 1 мин 20.09.2021 08:31 2 ч 17 м
Выхино 20.09.2021 08:34 1 мин 20.09.2021 08:35 2 ч 21 м
Вешняки 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 2 ч 23 м
Плющево 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 2 ч 26 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:41 1 мин 20.09.2021 08:42 2 ч 28 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 2 ч 32 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:48 1 мин 20.09.2021 08:49 2 ч 35 м
Сортировочная 20.09.2021 08:51 1 мин 20.09.2021 08:52 2 ч 38 м
Электрозаводская 20.09.2021 08:55 1 мин 20.09.2021 08:56 2 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 09:03 2 ч 49 м

График движения электрички 6813 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!