Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.01.2022 06:14 -
Воймежный 25.01.2022 06:23 1 мин 25.01.2022 06:24 10 мин
Туголесье 25.01.2022 06:27 1 мин 25.01.2022 06:28 14 мин
Кривандино 25.01.2022 06:33 1 мин 25.01.2022 06:34 20 мин
Ботино 25.01.2022 06:39 1 мин 25.01.2022 06:40 26 мин
Шатура 25.01.2022 06:45 1 мин 25.01.2022 06:46 32 мин
Шатурторф 25.01.2022 06:52 1 мин 25.01.2022 06:53 39 мин
Запутная 25.01.2022 06:57 1 мин 25.01.2022 06:58 44 мин
Заполицы 25.01.2022 07:02 1 мин 25.01.2022 07:03 49 мин
Авсюнино 25.01.2022 07:08 1 мин 25.01.2022 07:09 55 мин
95 км 25.01.2022 07:13 1 мин 25.01.2022 07:14 1 ч 0 м
90 км 25.01.2022 07:17 1 мин 25.01.2022 07:18 1 ч 4 м
Куровская 25.01.2022 07:22 4 мин 25.01.2022 07:26 1 ч 12 м
Гжель 25.01.2022 07:46 1 мин 25.01.2022 07:47 1 ч 33 м
Вялки 25.01.2022 08:04 1 мин 25.01.2022 08:05 1 ч 51 м
Родники 25.01.2022 08:08 1 мин 25.01.2022 08:09 1 ч 55 м
Овражки 25.01.2022 08:11 1 мин 25.01.2022 08:12 1 ч 58 м
Коренёво 25.01.2022 08:15 1 мин 25.01.2022 08:16 2 ч 2 м
Люберцы 2 25.01.2022 08:19 1 мин 25.01.2022 08:20 2 ч 6 м
Люберцы 1 25.01.2022 08:24 1 мин 25.01.2022 08:25 2 ч 11 м
Ухтомская 25.01.2022 08:28 1 мин 25.01.2022 08:29 2 ч 15 м
Косино 25.01.2022 08:30 1 мин 25.01.2022 08:31 2 ч 17 м
Выхино 25.01.2022 08:34 1 мин 25.01.2022 08:35 2 ч 21 м
Вешняки 25.01.2022 08:36 1 мин 25.01.2022 08:37 2 ч 23 м
Плющево 25.01.2022 08:40 1 мин 25.01.2022 08:41 2 ч 27 м
Перово 25.01.2022 08:42 1 мин 25.01.2022 08:43 2 ч 29 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 08:46 1 мин 25.01.2022 08:47 2 ч 33 м
Авиамоторная 25.01.2022 08:49 1 мин 25.01.2022 08:50 2 ч 36 м
Сортировочная 25.01.2022 08:51 1 мин 25.01.2022 08:52 2 ч 38 м
Электрозаводская 25.01.2022 08:55 1 мин 25.01.2022 08:56 2 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 09:04 2 ч 50 м

График движения электрички 6813 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!