Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 08:09 -
Электрозаводская 18.10.2021 08:14 1 мин 18.10.2021 08:15 6 мин
Сортировочная 18.10.2021 08:17 1 мин 18.10.2021 08:18 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 08:19 1 мин 18.10.2021 08:20 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 08:22 2 мин 18.10.2021 08:24 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 08:26 1 мин 18.10.2021 08:27 18 мин
Плющево 18.10.2021 08:28 1 мин 18.10.2021 08:29 20 мин
Вешняки 18.10.2021 08:31 1 мин 18.10.2021 08:32 23 мин
Выхино 18.10.2021 08:33 1 мин 18.10.2021 08:34 25 мин
Косино 18.10.2021 08:36 1 мин 18.10.2021 08:37 28 мин
Ухтомская 18.10.2021 08:38 1 мин 18.10.2021 08:39 30 мин
Люберцы 1 18.10.2021 08:42 1 мин 18.10.2021 08:43 34 мин
Люберцы 2 18.10.2021 08:46 1 мин 18.10.2021 08:47 38 мин
Коренёво 18.10.2021 08:50 1 мин 18.10.2021 08:51 42 мин
Овражки 18.10.2021 08:54 1 мин 18.10.2021 08:55 46 мин
Родники 18.10.2021 08:56 18.10.2021 08:56 47 мин
Вялки 18.10.2021 08:59 1 мин 18.10.2021 09:00 51 мин
Хрипань 18.10.2021 09:03 1 мин 18.10.2021 09:04 55 мин
41 км 18.10.2021 09:05 18.10.2021 09:05 56 мин
Донино 18.10.2021 09:06 18.10.2021 09:06 57 мин
49 км 18.10.2021 09:07 18.10.2021 09:07 58 мин
52 км 18.10.2021 09:14 1 мин 18.10.2021 09:15 1 ч 6 м
Григорово 18.10.2021 09:16 18.10.2021 09:16 1 ч 7 м
55 км 18.10.2021 09:17 18.10.2021 09:17 1 ч 8 м
Гжель 18.10.2021 09:20 1 мин 18.10.2021 09:21 1 ч 12 м
Игнатьево 18.10.2021 09:24 1 мин 18.10.2021 09:25 1 ч 16 м
Кузяево 18.10.2021 09:27 1 мин 18.10.2021 09:28 1 ч 19 м
Шевлягино 18.10.2021 09:31 1 мин 18.10.2021 09:32 1 ч 23 м
73 км 18.10.2021 09:36 1 мин 18.10.2021 09:37 1 ч 28 м
Анциферово 18.10.2021 09:40 1 мин 18.10.2021 09:41 1 ч 32 м
Подосинки 18.10.2021 09:44 1 мин 18.10.2021 09:45 1 ч 36 м
Куровская 18.10.2021 09:51 4 мин 18.10.2021 09:55 1 ч 46 м
90 км 18.10.2021 09:58 1 мин 18.10.2021 09:59 1 ч 50 м
95 км 18.10.2021 10:00 18.10.2021 10:00 1 ч 51 м
Авсюнино 18.10.2021 10:05 1 мин 18.10.2021 10:06 1 ч 57 м
Заполицы 18.10.2021 10:07 18.10.2021 10:07 1 ч 58 м
Запутная 18.10.2021 10:08 18.10.2021 10:08 1 ч 59 м
Шатурторф 18.10.2021 10:09 18.10.2021 10:09 2 ч 0 м
Шатура 18.10.2021 10:24 1 мин 18.10.2021 10:25 2 ч 16 м
Ботино 18.10.2021 10:26 18.10.2021 10:26 2 ч 17 м
Кривандино 18.10.2021 10:34 1 мин 18.10.2021 10:35 2 ч 26 м
Туголесье 18.10.2021 10:36 18.10.2021 10:36 2 ч 27 м
Воймежный 18.10.2021 10:37 18.10.2021 10:37 2 ч 28 м
Черусти 18.10.2021 10:55 2 ч 46 м

График движения электрички 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!