Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 08:08 -
Электрозаводская 30.11.2022 08:13 1 мин 30.11.2022 08:14 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 08:16 1 мин 30.11.2022 08:17 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 08:19 1 мин 30.11.2022 08:20 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 08:22 1 мин 30.11.2022 08:23 15 мин
Перово 30.11.2022 08:25 1 мин 30.11.2022 08:26 18 мин
Плющево 30.11.2022 08:27 1 мин 30.11.2022 08:28 20 мин
Вешняки 30.11.2022 08:30 1 мин 30.11.2022 08:31 23 мин
Выхино 30.11.2022 08:33 1 мин 30.11.2022 08:34 26 мин
Косино 30.11.2022 08:36 1 мин 30.11.2022 08:37 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 08:38 1 мин 30.11.2022 08:39 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 08:42 1 мин 30.11.2022 08:43 35 мин
Люберцы 2 30.11.2022 08:46 1 мин 30.11.2022 08:47 39 мин
Коренёво 30.11.2022 08:52 1 мин 30.11.2022 08:53 45 мин
Овражки 30.11.2022 08:56 1 мин 30.11.2022 08:57 49 мин
Вялки 30.11.2022 09:01 1 мин 30.11.2022 09:02 54 мин
Хрипань 30.11.2022 09:05 1 мин 30.11.2022 09:06 58 мин
52 км 30.11.2022 09:16 1 мин 30.11.2022 09:17 1 ч 9 м
Гжель 30.11.2022 09:23 1 мин 30.11.2022 09:24 1 ч 16 м
Игнатьево 30.11.2022 09:27 1 мин 30.11.2022 09:28 1 ч 20 м
Кузяево 30.11.2022 09:30 1 мин 30.11.2022 09:31 1 ч 23 м
Шевлягино 30.11.2022 09:34 1 мин 30.11.2022 09:35 1 ч 27 м
73 км 30.11.2022 09:39 1 мин 30.11.2022 09:40 1 ч 32 м
Анциферово 30.11.2022 09:43 1 мин 30.11.2022 09:44 1 ч 36 м
Подосинки 30.11.2022 09:47 1 мин 30.11.2022 09:48 1 ч 40 м
Куровская 30.11.2022 09:54 4 мин 30.11.2022 09:58 1 ч 50 м
90 км 30.11.2022 10:01 1 мин 30.11.2022 10:02 1 ч 54 м
Авсюнино 30.11.2022 10:08 1 мин 30.11.2022 10:09 2 ч 1 м
Шатура 30.11.2022 10:27 1 мин 30.11.2022 10:28 2 ч 20 м
Кривандино 30.11.2022 10:37 1 мин 30.11.2022 10:38 2 ч 30 м
Черусти 30.11.2022 10:58 2 ч 50 м

График движения электрички 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!