Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 08:09 -
Электрозаводская 20.09.2021 08:14 1 мин 20.09.2021 08:15 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 08:17 1 мин 20.09.2021 08:18 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:22 2 мин 20.09.2021 08:24 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:26 1 мин 20.09.2021 08:27 18 мин
Плющево 20.09.2021 08:28 1 мин 20.09.2021 08:29 20 мин
Вешняки 20.09.2021 08:31 1 мин 20.09.2021 08:32 23 мин
Выхино 20.09.2021 08:33 1 мин 20.09.2021 08:34 25 мин
Косино 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:38 1 мин 20.09.2021 08:39 30 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:44 2 мин 20.09.2021 08:46 37 мин
Люберцы 2 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 42 мин
Коренёво 20.09.2021 08:54 1 мин 20.09.2021 08:55 46 мин
Овражки 20.09.2021 08:58 1 мин 20.09.2021 08:59 50 мин
Родники 20.09.2021 09:00 20.09.2021 09:00 51 мин
Вялки 20.09.2021 09:03 1 мин 20.09.2021 09:04 55 мин
Хрипань 20.09.2021 09:07 1 мин 20.09.2021 09:08 59 мин
41 км 20.09.2021 09:09 20.09.2021 09:09 1 ч 0 м
Донино 20.09.2021 09:10 20.09.2021 09:10 1 ч 1 м
49 км 20.09.2021 09:11 20.09.2021 09:11 1 ч 2 м
52 км 20.09.2021 09:18 1 мин 20.09.2021 09:19 1 ч 10 м
Григорово 20.09.2021 09:20 20.09.2021 09:20 1 ч 11 м
55 км 20.09.2021 09:21 20.09.2021 09:21 1 ч 12 м
Гжель 20.09.2021 09:24 1 мин 20.09.2021 09:25 1 ч 16 м
Игнатьево 20.09.2021 09:26 20.09.2021 09:26 1 ч 17 м
Кузяево 20.09.2021 09:27 20.09.2021 09:27 1 ч 18 м
Шевлягино 20.09.2021 09:28 20.09.2021 09:28 1 ч 19 м
73 км 20.09.2021 09:36 1 мин 20.09.2021 09:37 1 ч 28 м
Анциферово 20.09.2021 09:40 1 мин 20.09.2021 09:41 1 ч 32 м
Подосинки 20.09.2021 09:44 1 мин 20.09.2021 09:45 1 ч 36 м
Куровская 20.09.2021 09:51 4 мин 20.09.2021 09:55 1 ч 46 м
90 км 20.09.2021 09:58 1 мин 20.09.2021 09:59 1 ч 50 м
95 км 20.09.2021 10:00 20.09.2021 10:00 1 ч 51 м
Авсюнино 20.09.2021 10:05 1 мин 20.09.2021 10:06 1 ч 57 м
Заполицы 20.09.2021 10:07 20.09.2021 10:07 1 ч 58 м
Запутная 20.09.2021 10:08 20.09.2021 10:08 1 ч 59 м
Шатурторф 20.09.2021 10:09 20.09.2021 10:09 2 ч 0 м
Шатура 20.09.2021 10:24 1 мин 20.09.2021 10:25 2 ч 16 м
Ботино 20.09.2021 10:26 20.09.2021 10:26 2 ч 17 м
Кривандино 20.09.2021 10:34 1 мин 20.09.2021 10:35 2 ч 26 м
Туголесье 20.09.2021 10:36 20.09.2021 10:36 2 ч 27 м
Воймежный 20.09.2021 10:37 20.09.2021 10:37 2 ч 28 м
Черусти 20.09.2021 10:55 2 ч 46 м

График движения электрички 6814 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!