Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 21.06.2021 07:59 -
Подосинки 21.06.2021 08:03 1 мин 21.06.2021 08:04 5 мин
Анциферово 21.06.2021 08:08 1 мин 21.06.2021 08:09 10 мин
73 км 21.06.2021 08:12 1 мин 21.06.2021 08:13 14 мин
Шевлягино 21.06.2021 08:17 1 мин 21.06.2021 08:18 19 мин
Кузяево 21.06.2021 08:21 1 мин 21.06.2021 08:22 23 мин
Игнатьево 21.06.2021 08:24 1 мин 21.06.2021 08:25 26 мин
Гжель 21.06.2021 08:28 1 мин 21.06.2021 08:29 30 мин
55 км 21.06.2021 08:31 1 мин 21.06.2021 08:32 33 мин
Григорово 21.06.2021 08:33 1 мин 21.06.2021 08:34 35 мин
52 км 21.06.2021 08:36 1 мин 21.06.2021 08:37 38 мин
49 км 21.06.2021 08:39 1 мин 21.06.2021 08:40 41 мин
Донино 21.06.2021 08:42 1 мин 21.06.2021 08:43 44 мин
41 км 21.06.2021 08:47 1 мин 21.06.2021 08:48 49 мин
Хрипань 21.06.2021 08:49 1 мин 21.06.2021 08:50 51 мин
Вялки 21.06.2021 08:53 1 мин 21.06.2021 08:54 55 мин
Родники 21.06.2021 08:57 1 мин 21.06.2021 08:58 59 мин
Овражки 21.06.2021 09:00 1 мин 21.06.2021 09:01 1 ч 2 м
Коренёво 21.06.2021 09:04 1 мин 21.06.2021 09:05 1 ч 6 м
Люберцы 2 21.06.2021 09:08 1 мин 21.06.2021 09:09 1 ч 10 м
Люберцы 1 21.06.2021 09:13 1 мин 21.06.2021 09:14 1 ч 15 м
Ухтомская 21.06.2021 09:16 1 мин 21.06.2021 09:17 1 ч 18 м
Косино 21.06.2021 09:19 1 мин 21.06.2021 09:20 1 ч 21 м
Выхино 21.06.2021 09:22 2 мин 21.06.2021 09:24 1 ч 25 м
Вешняки 21.06.2021 09:25 1 мин 21.06.2021 09:26 1 ч 27 м
Плющево 21.06.2021 09:28 1 мин 21.06.2021 09:29 1 ч 30 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21.06.2021 09:30 1 мин 21.06.2021 09:31 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.06.2021 09:33 1 мин 21.06.2021 09:34 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.06.2021 09:35 1 мин 21.06.2021 09:36 1 ч 37 м
Сортировочная 21.06.2021 09:38 1 мин 21.06.2021 09:39 1 ч 40 м
Электрозаводская 21.06.2021 09:41 1 мин 21.06.2021 09:42 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 21.06.2021 09:49 1 ч 50 м

График движения электрички 6815 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!