Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 04.07.2022 08:04 -
Подосинки 04.07.2022 08:08 1 мин 04.07.2022 08:09 5 мин
Анциферово 04.07.2022 08:13 1 мин 04.07.2022 08:14 10 мин
73 км 04.07.2022 08:17 1 мин 04.07.2022 08:18 14 мин
Шевлягино 04.07.2022 08:22 1 мин 04.07.2022 08:23 19 мин
Кузяево 04.07.2022 08:26 1 мин 04.07.2022 08:27 23 мин
Игнатьево 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30 26 мин
Гжель 04.07.2022 08:33 1 мин 04.07.2022 08:34 30 мин
55 км 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37 33 мин
Григорово 04.07.2022 08:38 1 мин 04.07.2022 08:39 35 мин
52 км 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42 38 мин
49 км 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45 41 мин
Донино 04.07.2022 08:47 1 мин 04.07.2022 08:48 44 мин
41 км 04.07.2022 08:52 1 мин 04.07.2022 08:53 49 мин
Хрипань 04.07.2022 08:54 1 мин 04.07.2022 08:55 51 мин
Вялки 04.07.2022 08:58 1 мин 04.07.2022 08:59 55 мин
Родники 04.07.2022 09:02 1 мин 04.07.2022 09:03 59 мин
Овражки 04.07.2022 09:05 1 мин 04.07.2022 09:06 1 ч 2 м
Коренёво 04.07.2022 09:09 1 мин 04.07.2022 09:10 1 ч 6 м
Люберцы 2 04.07.2022 09:13 1 мин 04.07.2022 09:14 1 ч 10 м
Люберцы 1 04.07.2022 09:18 1 мин 04.07.2022 09:19 1 ч 15 м
Ухтомская 04.07.2022 09:21 1 мин 04.07.2022 09:22 1 ч 18 м
Косино 04.07.2022 09:24 1 мин 04.07.2022 09:25 1 ч 21 м
Выхино 04.07.2022 09:28 1 мин 04.07.2022 09:29 1 ч 25 м
Вешняки 04.07.2022 09:30 1 мин 04.07.2022 09:31 1 ч 27 м
Плющево 04.07.2022 09:34 1 мин 04.07.2022 09:35 1 ч 31 м
Перово 04.07.2022 09:36 1 мин 04.07.2022 09:37 1 ч 33 м
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 09:40 1 мин 04.07.2022 09:41 1 ч 37 м
Авиамоторная 04.07.2022 09:43 1 мин 04.07.2022 09:44 1 ч 40 м
Сортировочная 04.07.2022 09:45 1 мин 04.07.2022 09:46 1 ч 42 м
Электрозаводская 04.07.2022 09:48 2 мин 04.07.2022 09:50 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 09:57 1 ч 53 м

График движения электрички 6815 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!