Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 08:22 -
Электрозаводская 17.06.2021 08:27 1 мин 17.06.2021 08:28 6 мин
Сортировочная 17.06.2021 08:30 1 мин 17.06.2021 08:31 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 08:33 1 мин 17.06.2021 08:34 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 08:36 1 мин 17.06.2021 08:37 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 08:39 1 мин 17.06.2021 08:40 18 мин
Плющево 17.06.2021 08:41 1 мин 17.06.2021 08:42 20 мин
Вешняки 17.06.2021 08:44 1 мин 17.06.2021 08:45 23 мин
Выхино 17.06.2021 08:47 1 мин 17.06.2021 08:48 26 мин
Косино 17.06.2021 08:50 1 мин 17.06.2021 08:51 29 мин
Ухтомская 17.06.2021 08:53 1 мин 17.06.2021 08:54 32 мин
Люберцы 1 17.06.2021 08:58 1 мин 17.06.2021 08:59 37 мин
Люберцы 2 17.06.2021 09:02 1 мин 17.06.2021 09:03 41 мин
Коренёво 17.06.2021 09:06 1 мин 17.06.2021 09:07 45 мин
Овражки 17.06.2021 09:10 1 мин 17.06.2021 09:11 49 мин
Родники 17.06.2021 09:13 1 мин 17.06.2021 09:14 52 мин
Вялки 17.06.2021 09:17 1 мин 17.06.2021 09:18 56 мин
Хрипань 17.06.2021 09:21 1 мин 17.06.2021 09:22 1 ч 0 м
41 км 17.06.2021 09:24 1 мин 17.06.2021 09:25 1 ч 3 м
Донино 17.06.2021 09:28 1 мин 17.06.2021 09:29 1 ч 7 м
49 км 17.06.2021 09:31 1 мин 17.06.2021 09:32 1 ч 10 м
52 км 17.06.2021 09:34 1 мин 17.06.2021 09:35 1 ч 13 м
Григорово 17.06.2021 09:37 1 мин 17.06.2021 09:38 1 ч 16 м
55 км 17.06.2021 09:40 1 мин 17.06.2021 09:41 1 ч 19 м
Гжель 17.06.2021 09:43 1 мин 17.06.2021 09:44 1 ч 22 м
Игнатьево 17.06.2021 09:47 1 мин 17.06.2021 09:48 1 ч 26 м
Кузяево 17.06.2021 09:50 1 мин 17.06.2021 09:51 1 ч 29 м
Шевлягино 17.06.2021 09:54 1 мин 17.06.2021 09:55 1 ч 33 м
73 км 17.06.2021 09:59 1 мин 17.06.2021 10:00 1 ч 38 м
Анциферово 17.06.2021 10:03 1 мин 17.06.2021 10:04 1 ч 42 м
Подосинки 17.06.2021 10:07 1 мин 17.06.2021 10:08 1 ч 46 м
Куровская 17.06.2021 10:13 1 ч 51 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!