Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 08:22 -
Электрозаводская 07.07.2022 08:27 1 мин 07.07.2022 08:28 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 08:30 1 мин 07.07.2022 08:31 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 08:36 2 мин 07.07.2022 08:38 16 мин
Перово 07.07.2022 08:40 1 мин 07.07.2022 08:41 19 мин
Плющево 07.07.2022 08:42 1 мин 07.07.2022 08:43 21 мин
Вешняки 07.07.2022 08:45 1 мин 07.07.2022 08:46 24 мин
Выхино 07.07.2022 08:47 2 мин 07.07.2022 08:49 27 мин
Косино 07.07.2022 08:50 1 мин 07.07.2022 08:51 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 08:53 1 мин 07.07.2022 08:54 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59 37 мин
Люберцы 2 07.07.2022 09:02 1 мин 07.07.2022 09:03 41 мин
Коренёво 07.07.2022 09:06 1 мин 07.07.2022 09:07 45 мин
Овражки 07.07.2022 09:10 1 мин 07.07.2022 09:11 49 мин
Родники 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 52 мин
Вялки 07.07.2022 09:17 1 мин 07.07.2022 09:18 56 мин
Хрипань 07.07.2022 09:21 1 мин 07.07.2022 09:22 1 ч 0 м
41 км 07.07.2022 09:24 1 мин 07.07.2022 09:25 1 ч 3 м
Донино 07.07.2022 09:28 1 мин 07.07.2022 09:29 1 ч 7 м
49 км 07.07.2022 09:31 1 мин 07.07.2022 09:32 1 ч 10 м
52 км 07.07.2022 09:34 1 мин 07.07.2022 09:35 1 ч 13 м
Григорово 07.07.2022 09:37 1 мин 07.07.2022 09:38 1 ч 16 м
55 км 07.07.2022 09:40 1 мин 07.07.2022 09:41 1 ч 19 м
Гжель 07.07.2022 09:43 1 мин 07.07.2022 09:44 1 ч 22 м
Игнатьево 07.07.2022 09:47 1 мин 07.07.2022 09:48 1 ч 26 м
Кузяево 07.07.2022 09:50 1 мин 07.07.2022 09:51 1 ч 29 м
Шевлягино 07.07.2022 09:54 1 мин 07.07.2022 09:55 1 ч 33 м
73 км 07.07.2022 09:59 1 мин 07.07.2022 10:00 1 ч 38 м
Анциферово 07.07.2022 10:03 1 мин 07.07.2022 10:04 1 ч 42 м
Подосинки 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08 1 ч 46 м
Куровская 07.07.2022 10:14 1 ч 52 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!