Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6816 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2023 09:04 -
Электрозаводская 06.12.2023 09:11 1 мин 06.12.2023 09:12 8 мин
Сортировочная 06.12.2023 09:14 1 мин 06.12.2023 09:15 11 мин
Авиамоторная 06.12.2023 09:17 1 мин 06.12.2023 09:18 14 мин
Андроновка (Казанское направление) 06.12.2023 09:20 1 мин 06.12.2023 09:21 17 мин
Перово 06.12.2023 09:23 1 мин 06.12.2023 09:24 20 мин
Плющево 06.12.2023 09:25 1 мин 06.12.2023 09:26 22 мин
Вешняки 06.12.2023 09:28 1 мин 06.12.2023 09:29 25 мин
Выхино 06.12.2023 09:31 1 мин 06.12.2023 09:32 28 мин
Косино 06.12.2023 09:34 1 мин 06.12.2023 09:35 31 мин
Ухтомская 06.12.2023 09:36 1 мин 06.12.2023 09:37 33 мин
Люберцы 1 06.12.2023 09:41 1 мин 06.12.2023 09:42 38 мин
Люберцы 2 06.12.2023 09:44 1 мин 06.12.2023 09:45 41 мин
Коренёво 06.12.2023 09:49 1 мин 06.12.2023 09:50 46 мин
Овражки 06.12.2023 09:53 1 мин 06.12.2023 09:54 50 мин
Родники 06.12.2023 09:56 1 мин 06.12.2023 09:57 53 мин
Вялки 06.12.2023 09:59 1 мин 06.12.2023 10:00 56 мин
Хрипань 06.12.2023 10:03 1 мин 06.12.2023 10:04 1 ч 0 м
41 км 06.12.2023 10:06 1 мин 06.12.2023 10:07 1 ч 3 м
Донино 06.12.2023 10:10 1 мин 06.12.2023 10:11 1 ч 7 м
49 км 06.12.2023 10:13 1 мин 06.12.2023 10:14 1 ч 10 м
52 км 06.12.2023 10:16 1 мин 06.12.2023 10:17 1 ч 13 м
Григорово 06.12.2023 10:19 1 мин 06.12.2023 10:20 1 ч 16 м
55 км 06.12.2023 10:22 1 мин 06.12.2023 10:23 1 ч 19 м
Гжель 06.12.2023 10:25 1 мин 06.12.2023 10:26 1 ч 22 м
Игнатьево 06.12.2023 10:29 1 мин 06.12.2023 10:30 1 ч 26 м
Кузяево 06.12.2023 10:32 1 мин 06.12.2023 10:33 1 ч 29 м
Шевлягино 06.12.2023 10:36 1 мин 06.12.2023 10:37 1 ч 33 м
73 км 06.12.2023 10:41 1 мин 06.12.2023 10:42 1 ч 38 м
Анциферово 06.12.2023 10:45 1 мин 06.12.2023 10:46 1 ч 42 м
Подосинки 06.12.2023 10:49 1 мин 06.12.2023 10:50 1 ч 46 м
Куровская 06.12.2023 10:56 3 мин 06.12.2023 10:59 1 ч 55 м
90 км 06.12.2023 11:03 1 мин 06.12.2023 11:04 2 ч 0 м
95 км 06.12.2023 11:07 1 мин 06.12.2023 11:08 2 ч 4 м
Авсюнино 06.12.2023 11:12 1 мин 06.12.2023 11:13 2 ч 9 м
Заполицы 06.12.2023 11:18 1 мин 06.12.2023 11:19 2 ч 15 м
Запутная 06.12.2023 11:23 1 мин 06.12.2023 11:24 2 ч 20 м
Шатурторф 06.12.2023 11:28 1 мин 06.12.2023 11:29 2 ч 25 м
Шатура 06.12.2023 11:36 1 мин 06.12.2023 11:37 2 ч 33 м
Ботино 06.12.2023 11:41 1 мин 06.12.2023 11:42 2 ч 38 м
Кривандино 06.12.2023 11:45 1 мин 06.12.2023 11:46 2 ч 42 м
Туголесье 06.12.2023 11:51 1 мин 06.12.2023 11:52 2 ч 48 м
Воймежный 06.12.2023 11:56 1 мин 06.12.2023 11:57 2 ч 53 м
Черусти 06.12.2023 12:06 3 ч 2 м

График движения электрички 6816 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!