Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 24.09.2021 08:09 -
Шатурторф 24.09.2021 08:15 1 мин 24.09.2021 08:16 7 мин
Запутная 24.09.2021 08:20 1 мин 24.09.2021 08:21 12 мин
Заполицы 24.09.2021 08:26 1 мин 24.09.2021 08:27 18 мин
Авсюнино 24.09.2021 08:32 1 мин 24.09.2021 08:33 24 мин
95 км 24.09.2021 08:36 1 мин 24.09.2021 08:37 28 мин
90 км 24.09.2021 08:41 1 мин 24.09.2021 08:42 33 мин
Куровская 24.09.2021 08:45 4 мин 24.09.2021 08:49 40 мин
Подосинки 24.09.2021 08:53 1 мин 24.09.2021 08:54 45 мин
Анциферово 24.09.2021 08:58 1 мин 24.09.2021 08:59 50 мин
73 км 24.09.2021 09:02 1 мин 24.09.2021 09:03 54 мин
Шевлягино 24.09.2021 09:07 1 мин 24.09.2021 09:08 59 мин
Кузяево 24.09.2021 09:11 1 мин 24.09.2021 09:12 1 ч 3 м
Игнатьево 24.09.2021 09:14 1 мин 24.09.2021 09:15 1 ч 6 м
Гжель 24.09.2021 09:18 1 мин 24.09.2021 09:19 1 ч 10 м
55 км 24.09.2021 09:21 1 мин 24.09.2021 09:22 1 ч 13 м
Григорово 24.09.2021 09:23 1 мин 24.09.2021 09:24 1 ч 15 м
52 км 24.09.2021 09:26 1 мин 24.09.2021 09:27 1 ч 18 м
49 км 24.09.2021 09:29 1 мин 24.09.2021 09:30 1 ч 21 м
Донино 24.09.2021 09:32 1 мин 24.09.2021 09:33 1 ч 24 м
41 км 24.09.2021 09:37 1 мин 24.09.2021 09:38 1 ч 29 м
Хрипань 24.09.2021 09:39 1 мин 24.09.2021 09:40 1 ч 31 м
Вялки 24.09.2021 09:43 1 мин 24.09.2021 09:44 1 ч 35 м
Родники 24.09.2021 09:47 1 мин 24.09.2021 09:48 1 ч 39 м
Овражки 24.09.2021 09:50 1 мин 24.09.2021 09:51 1 ч 42 м
Коренёво 24.09.2021 09:54 1 мин 24.09.2021 09:55 1 ч 46 м
Люберцы 2 24.09.2021 09:58 1 мин 24.09.2021 09:59 1 ч 50 м
Люберцы 1 24.09.2021 10:03 1 мин 24.09.2021 10:04 1 ч 55 м
Ухтомская 24.09.2021 10:06 1 мин 24.09.2021 10:07 1 ч 58 м
Косино 24.09.2021 10:09 1 мин 24.09.2021 10:10 2 ч 1 м
Выхино 24.09.2021 10:12 2 мин 24.09.2021 10:14 2 ч 5 м
Вешняки 24.09.2021 10:15 1 мин 24.09.2021 10:16 2 ч 7 м
Плющево 24.09.2021 10:18 1 мин 24.09.2021 10:19 2 ч 10 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 10:20 1 мин 24.09.2021 10:21 2 ч 12 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 10:23 1 мин 24.09.2021 10:24 2 ч 15 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 10:25 1 мин 24.09.2021 10:26 2 ч 17 м
Сортировочная 24.09.2021 10:28 1 мин 24.09.2021 10:29 2 ч 20 м
Электрозаводская 24.09.2021 10:31 1 мин 24.09.2021 10:32 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 10:39 2 ч 30 м

График движения электрички 6817 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!