Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 22.01.2022 08:09 -
Шатурторф 22.01.2022 08:15 1 мин 22.01.2022 08:16 7 мин
Запутная 22.01.2022 08:20 1 мин 22.01.2022 08:21 12 мин
Заполицы 22.01.2022 08:26 1 мин 22.01.2022 08:27 18 мин
Авсюнино 22.01.2022 08:32 1 мин 22.01.2022 08:33 24 мин
95 км 22.01.2022 08:36 1 мин 22.01.2022 08:37 28 мин
90 км 22.01.2022 08:41 1 мин 22.01.2022 08:42 33 мин
Куровская 22.01.2022 08:45 4 мин 22.01.2022 08:49 40 мин
Подосинки 22.01.2022 08:53 1 мин 22.01.2022 08:54 45 мин
Анциферово 22.01.2022 08:58 1 мин 22.01.2022 08:59 50 мин
73 км 22.01.2022 09:02 1 мин 22.01.2022 09:03 54 мин
Шевлягино 22.01.2022 09:07 1 мин 22.01.2022 09:08 59 мин
Кузяево 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 1 ч 3 м
Игнатьево 22.01.2022 09:14 1 мин 22.01.2022 09:15 1 ч 6 м
Гжель 22.01.2022 09:18 1 мин 22.01.2022 09:19 1 ч 10 м
55 км 22.01.2022 09:21 1 мин 22.01.2022 09:22 1 ч 13 м
Григорово 22.01.2022 09:23 1 мин 22.01.2022 09:24 1 ч 15 м
52 км 22.01.2022 09:26 1 мин 22.01.2022 09:27 1 ч 18 м
49 км 22.01.2022 09:29 1 мин 22.01.2022 09:30 1 ч 21 м
Донино 22.01.2022 09:32 1 мин 22.01.2022 09:33 1 ч 24 м
41 км 22.01.2022 09:37 1 мин 22.01.2022 09:38 1 ч 29 м
Хрипань 22.01.2022 09:39 1 мин 22.01.2022 09:40 1 ч 31 м
Вялки 22.01.2022 09:43 1 мин 22.01.2022 09:44 1 ч 35 м
Родники 22.01.2022 09:47 1 мин 22.01.2022 09:48 1 ч 39 м
Овражки 22.01.2022 09:50 1 мин 22.01.2022 09:51 1 ч 42 м
Коренёво 22.01.2022 09:54 1 мин 22.01.2022 09:55 1 ч 46 м
Люберцы 2 22.01.2022 09:58 1 мин 22.01.2022 09:59 1 ч 50 м
Люберцы 1 22.01.2022 10:03 1 мин 22.01.2022 10:04 1 ч 55 м
Ухтомская 22.01.2022 10:06 1 мин 22.01.2022 10:07 1 ч 58 м
Косино 22.01.2022 10:09 1 мин 22.01.2022 10:10 2 ч 1 м
Выхино 22.01.2022 10:12 2 мин 22.01.2022 10:14 2 ч 5 м
Вешняки 22.01.2022 10:15 1 мин 22.01.2022 10:16 2 ч 7 м
Плющево 22.01.2022 10:18 1 мин 22.01.2022 10:19 2 ч 10 м
Перово 22.01.2022 10:21 1 мин 22.01.2022 10:22 2 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 10:24 1 мин 22.01.2022 10:25 2 ч 16 м
Авиамоторная 22.01.2022 10:27 1 мин 22.01.2022 10:28 2 ч 19 м
Сортировочная 22.01.2022 10:29 1 мин 22.01.2022 10:30 2 ч 21 м
Электрозаводская 22.01.2022 10:32 2 мин 22.01.2022 10:34 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 10:41 2 ч 32 м

График движения электрички 6817 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!