Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 08:36 -
Электрозаводская 22.01.2022 08:41 1 мин 22.01.2022 08:42 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 08:44 1 мин 22.01.2022 08:45 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 08:47 1 мин 22.01.2022 08:48 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 08:50 1 мин 22.01.2022 08:51 15 мин
Перово 22.01.2022 08:53 1 мин 22.01.2022 08:54 18 мин
Плющево 22.01.2022 08:55 1 мин 22.01.2022 08:56 20 мин
Вешняки 22.01.2022 08:58 1 мин 22.01.2022 08:59 23 мин
Выхино 22.01.2022 09:01 1 мин 22.01.2022 09:02 26 мин
Косино 22.01.2022 09:04 1 мин 22.01.2022 09:05 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 09:06 1 мин 22.01.2022 09:07 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 36 мин
Люберцы 2 22.01.2022 09:15 1 мин 22.01.2022 09:16 40 мин
Коренёво 22.01.2022 09:19 1 мин 22.01.2022 09:20 44 мин
Овражки 22.01.2022 09:23 1 мин 22.01.2022 09:24 48 мин
Родники 22.01.2022 09:26 1 мин 22.01.2022 09:27 51 мин
Вялки 22.01.2022 09:30 1 мин 22.01.2022 09:31 55 мин
Хрипань 22.01.2022 09:34 1 мин 22.01.2022 09:35 59 мин
41 км 22.01.2022 09:37 1 мин 22.01.2022 09:38 1 ч 2 м
Донино 22.01.2022 09:42 1 мин 22.01.2022 09:43 1 ч 7 м
49 км 22.01.2022 09:45 1 мин 22.01.2022 09:46 1 ч 10 м
52 км 22.01.2022 09:48 1 мин 22.01.2022 09:49 1 ч 13 м
Григорово 22.01.2022 09:51 1 мин 22.01.2022 09:52 1 ч 16 м
55 км 22.01.2022 09:53 1 мин 22.01.2022 09:54 1 ч 18 м
Гжель 22.01.2022 09:56 1 мин 22.01.2022 09:57 1 ч 21 м
Игнатьево 22.01.2022 10:00 1 мин 22.01.2022 10:01 1 ч 25 м
Кузяево 22.01.2022 10:03 1 мин 22.01.2022 10:04 1 ч 28 м
Шевлягино 22.01.2022 10:07 1 мин 22.01.2022 10:08 1 ч 32 м
73 км 22.01.2022 10:12 1 мин 22.01.2022 10:13 1 ч 37 м
Анциферово 22.01.2022 10:16 1 мин 22.01.2022 10:17 1 ч 41 м
Подосинки 22.01.2022 10:21 1 мин 22.01.2022 10:22 1 ч 46 м
Куровская 22.01.2022 10:27 4 мин 22.01.2022 10:31 1 ч 55 м
90 км 22.01.2022 10:34 1 мин 22.01.2022 10:35 1 ч 59 м
95 км 22.01.2022 10:38 1 мин 22.01.2022 10:39 2 ч 3 м
Авсюнино 22.01.2022 10:43 1 мин 22.01.2022 10:44 2 ч 8 м
Заполицы 22.01.2022 10:49 1 мин 22.01.2022 10:50 2 ч 14 м
Запутная 22.01.2022 10:54 1 мин 22.01.2022 10:55 2 ч 19 м
Шатурторф 22.01.2022 11:00 1 мин 22.01.2022 11:01 2 ч 25 м
Шатура 22.01.2022 11:09 2 ч 33 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!