Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6818 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 08:37 -
Электрозаводская 18.06.2021 08:42 1 мин 18.06.2021 08:43 6 мин
Сортировочная 18.06.2021 08:45 1 мин 18.06.2021 08:46 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 08:47 1 мин 18.06.2021 08:48 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 08:50 2 мин 18.06.2021 08:52 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 08:54 1 мин 18.06.2021 08:55 18 мин
Плющево 18.06.2021 08:56 1 мин 18.06.2021 08:57 20 мин
Вешняки 18.06.2021 08:59 1 мин 18.06.2021 09:00 23 мин
Выхино 18.06.2021 09:01 2 мин 18.06.2021 09:03 26 мин
Косино 18.06.2021 09:04 1 мин 18.06.2021 09:05 28 мин
Ухтомская 18.06.2021 09:07 1 мин 18.06.2021 09:08 31 мин
Люберцы 1 18.06.2021 09:10 1 мин 18.06.2021 09:11 34 мин
Люберцы 2 18.06.2021 09:15 1 мин 18.06.2021 09:16 39 мин
Коренёво 18.06.2021 09:19 1 мин 18.06.2021 09:20 43 мин
Овражки 18.06.2021 09:23 1 мин 18.06.2021 09:24 47 мин
Родники 18.06.2021 09:26 1 мин 18.06.2021 09:27 50 мин
Вялки 18.06.2021 09:30 1 мин 18.06.2021 09:31 54 мин
Хрипань 18.06.2021 09:34 1 мин 18.06.2021 09:35 58 мин
41 км 18.06.2021 09:37 1 мин 18.06.2021 09:38 1 ч 1 м
Донино 18.06.2021 09:42 1 мин 18.06.2021 09:43 1 ч 6 м
49 км 18.06.2021 09:45 1 мин 18.06.2021 09:46 1 ч 9 м
52 км 18.06.2021 09:48 1 мин 18.06.2021 09:49 1 ч 12 м
Григорово 18.06.2021 09:51 1 мин 18.06.2021 09:52 1 ч 15 м
55 км 18.06.2021 09:53 1 мин 18.06.2021 09:54 1 ч 17 м
Гжель 18.06.2021 09:56 1 мин 18.06.2021 09:57 1 ч 20 м
Игнатьево 18.06.2021 10:00 1 мин 18.06.2021 10:01 1 ч 24 м
Кузяево 18.06.2021 10:03 1 мин 18.06.2021 10:04 1 ч 27 м
Шевлягино 18.06.2021 10:07 1 мин 18.06.2021 10:08 1 ч 31 м
73 км 18.06.2021 10:12 1 мин 18.06.2021 10:13 1 ч 36 м
Анциферово 18.06.2021 10:16 1 мин 18.06.2021 10:17 1 ч 40 м
Подосинки 18.06.2021 10:21 1 мин 18.06.2021 10:22 1 ч 45 м
Куровская 18.06.2021 10:27 4 мин 18.06.2021 10:31 1 ч 54 м
90 км 18.06.2021 10:34 1 мин 18.06.2021 10:35 1 ч 58 м
95 км 18.06.2021 10:38 1 мин 18.06.2021 10:39 2 ч 2 м
Авсюнино 18.06.2021 10:43 1 мин 18.06.2021 10:44 2 ч 7 м
Заполицы 18.06.2021 10:49 1 мин 18.06.2021 10:50 2 ч 13 м
Запутная 18.06.2021 10:54 1 мин 18.06.2021 10:55 2 ч 18 м
Шатурторф 18.06.2021 11:00 1 мин 18.06.2021 11:01 2 ч 24 м
Шатура 18.06.2021 11:09 2 ч 32 м

График движения электрички 6818 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!