Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 27.09.2021 08:13 -
Воймежный 27.09.2021 08:22 1 мин 27.09.2021 08:23 10 мин
Туголесье 27.09.2021 08:26 1 мин 27.09.2021 08:27 14 мин
Кривандино 27.09.2021 08:33 1 мин 27.09.2021 08:34 21 мин
Ботино 27.09.2021 08:38 1 мин 27.09.2021 08:39 26 мин
Шатура 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 32 мин
Шатурторф 27.09.2021 08:51 1 мин 27.09.2021 08:52 39 мин
Запутная 27.09.2021 08:57 1 мин 27.09.2021 08:58 45 мин
Заполицы 27.09.2021 09:02 1 мин 27.09.2021 09:03 50 мин
Авсюнино 27.09.2021 09:08 1 мин 27.09.2021 09:09 56 мин
95 км 27.09.2021 09:12 1 мин 27.09.2021 09:13 1 ч 0 м
90 км 27.09.2021 09:17 1 мин 27.09.2021 09:18 1 ч 5 м
Куровская 27.09.2021 09:21 4 мин 27.09.2021 09:25 1 ч 12 м
Подосинки 27.09.2021 09:30 1 мин 27.09.2021 09:31 1 ч 18 м
Анциферово 27.09.2021 09:35 1 мин 27.09.2021 09:36 1 ч 23 м
73 км 27.09.2021 09:39 1 мин 27.09.2021 09:40 1 ч 27 м
Шевлягино 27.09.2021 09:44 1 мин 27.09.2021 09:45 1 ч 32 м
Кузяево 27.09.2021 09:48 1 мин 27.09.2021 09:49 1 ч 36 м
Игнатьево 27.09.2021 09:51 1 мин 27.09.2021 09:52 1 ч 39 м
Гжель 27.09.2021 09:55 1 мин 27.09.2021 09:56 1 ч 43 м
55 км 27.09.2021 09:58 1 мин 27.09.2021 09:59 1 ч 46 м
Григорово 27.09.2021 10:01 1 мин 27.09.2021 10:02 1 ч 49 м
52 км 27.09.2021 10:04 1 мин 27.09.2021 10:05 1 ч 52 м
49 км 27.09.2021 10:07 1 мин 27.09.2021 10:08 1 ч 55 м
Донино 27.09.2021 10:10 1 мин 27.09.2021 10:11 1 ч 58 м
41 км 27.09.2021 10:14 1 мин 27.09.2021 10:15 2 ч 2 м
Хрипань 27.09.2021 10:17 1 мин 27.09.2021 10:18 2 ч 5 м
Вялки 27.09.2021 10:21 1 мин 27.09.2021 10:22 2 ч 9 м
Родники 27.09.2021 10:24 1 мин 27.09.2021 10:25 2 ч 12 м
Овражки 27.09.2021 10:27 1 мин 27.09.2021 10:28 2 ч 15 м
Коренёво 27.09.2021 10:31 1 мин 27.09.2021 10:32 2 ч 19 м
Люберцы 2 27.09.2021 10:36 1 мин 27.09.2021 10:37 2 ч 24 м
Люберцы 1 27.09.2021 10:40 1 мин 27.09.2021 10:41 2 ч 28 м
Ухтомская 27.09.2021 10:43 1 мин 27.09.2021 10:44 2 ч 31 м
Косино 27.09.2021 10:46 1 мин 27.09.2021 10:47 2 ч 34 м
Выхино 27.09.2021 10:49 2 мин 27.09.2021 10:51 2 ч 38 м
Вешняки 27.09.2021 10:52 1 мин 27.09.2021 10:53 2 ч 40 м
Плющево 27.09.2021 10:55 1 мин 27.09.2021 10:56 2 ч 43 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 10:57 1 мин 27.09.2021 10:58 2 ч 45 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 11:00 1 мин 27.09.2021 11:01 2 ч 48 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 11:02 1 мин 27.09.2021 11:03 2 ч 50 м
Сортировочная 27.09.2021 11:05 1 мин 27.09.2021 11:06 2 ч 53 м
Электрозаводская 27.09.2021 11:08 1 мин 27.09.2021 11:09 2 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 11:16 3 ч 3 м

График движения электрички 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!