Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 07.07.2022 08:13 -
Воймежный 07.07.2022 08:22 1 мин 07.07.2022 08:23 10 мин
Туголесье 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27 14 мин
Кривандино 07.07.2022 08:33 1 мин 07.07.2022 08:34 21 мин
Ботино 07.07.2022 08:38 1 мин 07.07.2022 08:39 26 мин
Шатура 07.07.2022 08:44 1 мин 07.07.2022 08:45 32 мин
Шатурторф 07.07.2022 08:51 1 мин 07.07.2022 08:52 39 мин
Запутная 07.07.2022 08:57 1 мин 07.07.2022 08:58 45 мин
Заполицы 07.07.2022 09:02 1 мин 07.07.2022 09:03 50 мин
Авсюнино 07.07.2022 09:08 1 мин 07.07.2022 09:09 56 мин
95 км 07.07.2022 09:12 1 мин 07.07.2022 09:13 1 ч 0 м
90 км 07.07.2022 09:17 1 мин 07.07.2022 09:18 1 ч 5 м
Куровская 07.07.2022 09:21 4 мин 07.07.2022 09:25 1 ч 12 м
Подосинки 07.07.2022 09:30 1 мин 07.07.2022 09:31 1 ч 18 м
Анциферово 07.07.2022 09:35 1 мин 07.07.2022 09:36 1 ч 23 м
73 км 07.07.2022 09:39 1 мин 07.07.2022 09:40 1 ч 27 м
Шевлягино 07.07.2022 09:44 1 мин 07.07.2022 09:45 1 ч 32 м
Кузяево 07.07.2022 09:48 1 мин 07.07.2022 09:49 1 ч 36 м
Игнатьево 07.07.2022 09:51 1 мин 07.07.2022 09:52 1 ч 39 м
Гжель 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 1 ч 43 м
55 км 07.07.2022 09:58 1 мин 07.07.2022 09:59 1 ч 46 м
Григорово 07.07.2022 10:01 1 мин 07.07.2022 10:02 1 ч 49 м
52 км 07.07.2022 10:04 1 мин 07.07.2022 10:05 1 ч 52 м
49 км 07.07.2022 10:07 1 мин 07.07.2022 10:08 1 ч 55 м
Донино 07.07.2022 10:10 1 мин 07.07.2022 10:11 1 ч 58 м
41 км 07.07.2022 10:14 1 мин 07.07.2022 10:15 2 ч 2 м
Хрипань 07.07.2022 10:17 1 мин 07.07.2022 10:18 2 ч 5 м
Вялки 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22 2 ч 9 м
Родники 07.07.2022 10:24 1 мин 07.07.2022 10:25 2 ч 12 м
Овражки 07.07.2022 10:27 1 мин 07.07.2022 10:28 2 ч 15 м
Коренёво 07.07.2022 10:31 1 мин 07.07.2022 10:32 2 ч 19 м
Люберцы 2 07.07.2022 10:36 1 мин 07.07.2022 10:37 2 ч 24 м
Люберцы 1 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41 2 ч 28 м
Ухтомская 07.07.2022 10:43 1 мин 07.07.2022 10:44 2 ч 31 м
Косино 07.07.2022 10:46 1 мин 07.07.2022 10:47 2 ч 34 м
Выхино 07.07.2022 10:49 2 мин 07.07.2022 10:51 2 ч 38 м
Вешняки 07.07.2022 10:52 1 мин 07.07.2022 10:53 2 ч 40 м
Плющево 07.07.2022 10:55 1 мин 07.07.2022 10:56 2 ч 43 м
Перово 07.07.2022 10:57 1 мин 07.07.2022 10:58 2 ч 45 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 11:00 1 мин 07.07.2022 11:01 2 ч 48 м
Авиамоторная 07.07.2022 11:03 1 мин 07.07.2022 11:04 2 ч 51 м
Сортировочная 07.07.2022 11:05 1 мин 07.07.2022 11:06 2 ч 53 м
Электрозаводская 07.07.2022 11:08 2 мин 07.07.2022 11:10 2 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 11:17 3 ч 4 м

График движения электрички 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!