Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 20.09.2021 08:16 -
Воймежный 20.09.2021 08:27 1 мин 20.09.2021 08:28 12 мин
Туголесье 20.09.2021 08:31 1 мин 20.09.2021 08:32 16 мин
Кривандино 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 21 мин
Ботино 20.09.2021 08:41 1 мин 20.09.2021 08:42 26 мин
Шатура 20.09.2021 08:48 1 мин 20.09.2021 08:49 33 мин
Шатурторф 20.09.2021 08:55 1 мин 20.09.2021 08:56 40 мин
Запутная 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 46 мин
Заполицы 20.09.2021 09:06 1 мин 20.09.2021 09:07 51 мин
Авсюнино 20.09.2021 09:11 1 мин 20.09.2021 09:12 56 мин
95 км 20.09.2021 09:15 1 мин 20.09.2021 09:16 1 ч 0 м
90 км 20.09.2021 09:20 1 мин 20.09.2021 09:21 1 ч 5 м
Куровская 20.09.2021 09:24 1 мин 20.09.2021 09:25 1 ч 9 м
Подосинки 20.09.2021 09:30 1 мин 20.09.2021 09:31 1 ч 15 м
Анциферово 20.09.2021 09:35 1 мин 20.09.2021 09:36 1 ч 20 м
73 км 20.09.2021 09:39 1 мин 20.09.2021 09:40 1 ч 24 м
Шевлягино 20.09.2021 09:44 1 мин 20.09.2021 09:45 1 ч 29 м
Кузяево 20.09.2021 09:48 1 мин 20.09.2021 09:49 1 ч 33 м
Игнатьево 20.09.2021 09:51 1 мин 20.09.2021 09:52 1 ч 36 м
Гжель 20.09.2021 09:55 1 мин 20.09.2021 09:56 1 ч 40 м
55 км 20.09.2021 09:58 1 мин 20.09.2021 09:59 1 ч 43 м
Григорово 20.09.2021 10:01 1 мин 20.09.2021 10:02 1 ч 46 м
52 км 20.09.2021 10:04 1 мин 20.09.2021 10:05 1 ч 49 м
49 км 20.09.2021 10:07 1 мин 20.09.2021 10:08 1 ч 52 м
Донино 20.09.2021 10:10 1 мин 20.09.2021 10:11 1 ч 55 м
41 км 20.09.2021 10:14 1 мин 20.09.2021 10:15 1 ч 59 м
Хрипань 20.09.2021 10:17 1 мин 20.09.2021 10:18 2 ч 2 м
Вялки 20.09.2021 10:21 1 мин 20.09.2021 10:22 2 ч 6 м
Родники 20.09.2021 10:24 1 мин 20.09.2021 10:25 2 ч 9 м
Овражки 20.09.2021 10:27 1 мин 20.09.2021 10:28 2 ч 12 м
Коренёво 20.09.2021 10:31 1 мин 20.09.2021 10:32 2 ч 16 м
Люберцы 2 20.09.2021 10:36 1 мин 20.09.2021 10:37 2 ч 21 м
Люберцы 1 20.09.2021 10:40 1 мин 20.09.2021 10:41 2 ч 25 м
Ухтомская 20.09.2021 10:43 1 мин 20.09.2021 10:44 2 ч 28 м
Косино 20.09.2021 10:46 1 мин 20.09.2021 10:47 2 ч 31 м
Выхино 20.09.2021 10:49 2 мин 20.09.2021 10:51 2 ч 35 м
Вешняки 20.09.2021 10:52 1 мин 20.09.2021 10:53 2 ч 37 м
Плющево 20.09.2021 10:55 1 мин 20.09.2021 10:56 2 ч 40 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 10:57 1 мин 20.09.2021 10:58 2 ч 42 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:00 1 мин 20.09.2021 11:01 2 ч 45 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:02 1 мин 20.09.2021 11:03 2 ч 47 м
Сортировочная 20.09.2021 11:05 1 мин 20.09.2021 11:06 2 ч 50 м
Электрозаводская 20.09.2021 11:08 1 мин 20.09.2021 11:09 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 11:16 3 ч 0 м

График движения электрички 6819 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!