Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6820 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 08:37 -
Электрозаводская 25.09.2021 08:42 1 мин 25.09.2021 08:43 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 08:45 1 мин 25.09.2021 08:46 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 08:47 1 мин 25.09.2021 08:48 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 08:50 2 мин 25.09.2021 08:52 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 08:54 1 мин 25.09.2021 08:55 18 мин
Плющево 25.09.2021 08:56 1 мин 25.09.2021 08:57 20 мин
Вешняки 25.09.2021 08:59 1 мин 25.09.2021 09:00 23 мин
Выхино 25.09.2021 09:01 2 мин 25.09.2021 09:03 26 мин
Косино 25.09.2021 09:04 1 мин 25.09.2021 09:05 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 09:07 1 мин 25.09.2021 09:08 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 09:10 1 мин 25.09.2021 09:11 34 мин
Люберцы 2 25.09.2021 09:15 1 мин 25.09.2021 09:16 39 мин
Коренёво 25.09.2021 09:19 1 мин 25.09.2021 09:20 43 мин
Овражки 25.09.2021 09:23 1 мин 25.09.2021 09:24 47 мин
Родники 25.09.2021 09:26 1 мин 25.09.2021 09:27 50 мин
Вялки 25.09.2021 09:30 1 мин 25.09.2021 09:31 54 мин
Хрипань 25.09.2021 09:34 1 мин 25.09.2021 09:35 58 мин
41 км 25.09.2021 09:37 1 мин 25.09.2021 09:38 1 ч 1 м
Донино 25.09.2021 09:42 1 мин 25.09.2021 09:43 1 ч 6 м
49 км 25.09.2021 09:45 1 мин 25.09.2021 09:46 1 ч 9 м
52 км 25.09.2021 09:48 1 мин 25.09.2021 09:49 1 ч 12 м
Григорово 25.09.2021 09:51 1 мин 25.09.2021 09:52 1 ч 15 м
55 км 25.09.2021 09:53 1 мин 25.09.2021 09:54 1 ч 17 м
Гжель 25.09.2021 09:56 1 мин 25.09.2021 09:57 1 ч 20 м
Игнатьево 25.09.2021 10:00 1 мин 25.09.2021 10:01 1 ч 24 м
Кузяево 25.09.2021 10:03 1 мин 25.09.2021 10:04 1 ч 27 м
Шевлягино 25.09.2021 10:07 1 мин 25.09.2021 10:08 1 ч 31 м
73 км 25.09.2021 10:12 1 мин 25.09.2021 10:13 1 ч 36 м
Анциферово 25.09.2021 10:16 1 мин 25.09.2021 10:17 1 ч 40 м
Подосинки 25.09.2021 10:21 1 мин 25.09.2021 10:22 1 ч 45 м
Куровская 25.09.2021 10:27 1 ч 50 м

График движения электрички 6820 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!